Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Каспий банк - Звонки по поиску плательщиков | #12254

Жалоба / отзыв
Каспий банк
Звонки по поиску плательщиков

Здравствуйте. Прошу вас подсказать мне, как поступить с сотрудниками Каспий Банка, конкретнее со службой взыскания долгов. Чтобы было ясно, скажу сразу, что кредитов и неоплаченных долгов перед Каспий банком ни у меня, ни у членов моей семьи нет.
Но мы изо дня в день получаем около десятка звонков от сотрудников банка, просящих "передать" "приветы" о задолженности своим (банковским) должникам. Я и члены моей семьи не несем ответственности за то, что наш номер телефона был указан для таких целей. Более того, мы против того, чтобы сотрудники банка звонили к нам и таким образом решали свои вопросы по взысканию долгов. Да, я подтверждаю, что состою в далеком родстве с людьми, взявшими кредит в этом банке, но нами не было согласовано использовать наш телефон для поиска этих людей и мы не брали на себя обязанность передавать им информацию. Мы не знали отсуществовании их долгов, пока к нам не начало звонить вот уже второй год подряд. Звонки поступают с утра до вечера с перерывами в один два часа. Одно время мы были вынуждены отключить телефон на полгода, когда в доме появился маленький ребёнок. Но почему мы должны лишать себя удобств из-за чужих людей, банков и их проблем?

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Другое

1 комментарий

10 марта 2017 20:27
Добрый вечер! Приносим свои извинения за неудобства. Просим Вас выслать в личные сообщения Ваше ФИО, номер на который поступают звонки, ФИО кого спрашивают и предположительную дату звонка. Мы постараемся решить данный инцидент. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс