Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Хочу пожаловаться на ЦОН г. Алматы, Алмалийнского района - Безответственность и халатность операторов и консультантов | #12435

Жалоба / отзыв
Хочу пожаловаться на ЦОН г. Алматы, Алмалийнского района
Безответственность и халатность операторов и консультантов

Доброго времени суток! Хочу написать жалобу на ЦОН Алмалийнского района, города Алматы. Вчера была весьма шокирована, на сколько могут игнорировать и грубить народу. Ходила за адресной справкой, в итоге просидев 1, 5 часа ничего не добилась, развернулась, ушла. Консультант по имени Тогжан, не знаю почему, на столько была не довольной, словно её посадили работать насильно, не хотя объясняла, как и куда нажимать, (плюс ко всему заставляла ждать, параллельно принимая других клиентов), чтобы вытащить всего одну бумажку (адресную справку), мне пришлось столько времени просидеть. Это просто возмутительно. В итоге, когда я повторилась, что мне нужен электронный вариант, она сказала, что она не умеет этого делать, развернулась и начала делать свои дела.
Раньше в г. Талдыкорган когда распечатывала справку, на это максимум уходило 5 минут. Ужасное обслуживание и отношение к клиентом. Что больше не ногой в отделение Алмалийнского района.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс