Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: ЦОН темиртау - Неправильно проинформировали и создали неприятности | #13610

Жалоба / отзыв
ЦОН темиртау
Неправильно проинформировали и создали неприятности

Здравствуйте,
Меня зовут Ивлева Светлана, сегодня я пришла в ЦОН сделать прописку. Я объяснила сотруднице что мне нужно сделать прописку так как мне нужно поменять паспорт в срочном порядке. Я также проинформировала, я уже созвонилась с ЦОНом Караганды и они готовы принять мои документы чтобы поменять паспорт и что я собираюсь сразу ехать к ним с пропиской. Меня выслушали и сказали что так как у меня удостоверение старого образца и у меня там адрес старой прописки мне зразу вместе с пропиской нужно подать заявку на новое удостоверение.
Мне не сказали о том, что я не смогу при этом сделать паспорт. Конечно, когда я приехала в ЦОН Караганды мне сказали что не могут поменять паспорт так как у меня есть заявка на удостоверение. Мне сказали там же, что заявку можно отменить.
Когда я приехала обратно в ЦОН Темиртау (через полтора часа как я сделала заявку) мне та же сотрудница что обслуживала меня отказалась отменять заявку. Сказала что мне нужно ждать 15 рабочих дней. И потом подавать на паспорт.
Суть в том, что я по-этому и собиралась подать на ускоренное оформление паспорта потомучто у меня нет времени ждать - я должна уехать в заграницу по работе. Это создало для меня огромную проблему так как 1) вместо 4 дней я должна ждать 3 недели по-сути включая паспорт.; 2) Потерю денег так как я делаю это оформление в мой отпуск и 3) это создаст проблемы на работе так я не работаю пока жду документы и это мне грозит потерей работы. (Мой работодатель не в Казахстане)
К тому же вечером я позвонила в кол-центр и они мне сказали что, да я должна поменять удостоверение, но в законе не указаны сроки т.е. я могла подать на новое удостоверение после оформления паспорта.
Почему сотрудница так поступила со мной для меня остаётся загадкой. Её имя Ниязова Э.Д.

Дата публикации:

Обидчик: ЦОН темиртау

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Темиртау

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс