Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Сабина Тауан Хаджимукановна, Медеуский ЦОН - Несоответствие личностных качеств занимаемой ею должности | #14024

Жалоба / отзыв
Сабина Тауан Хаджимукановна, Медеуский ЦОН
Несоответствие личностных качеств занимаемой ею должности

Здравствуйте

В ЦОНе Медеуского района часовые очереди, не все сотрудники обслуживают, половина а может и больше сотрудников отсутствует. Подошли к главной - руководителю отдела Сабине Тауан Хаджимукановне. Только было поздоровались и попробовали спросить почему так долго обслуживают людей, эта руководительница завелась, говорила надменно свысока, тараторила о чем-то своем, и среди всего что поняли, мы все ей обязаны, и это ее одолжение, что вообще людей по соц вопросам у нее принимают, что если не нравится ступали бы в Ритц Палас раз ждать не хотите.. И вообще вме вы достали, закрою нафиг здесь обслуживание по соц вопросам и никаких вам сотрудников за 31 и 32м столом не будет. Мы сказали пожалуемся, она ответила идите жалуйтесь куда хотите, это ваше право. И это вот так себя вела себя с пожилыми людьми. Это что получается, людям больше делать нечего? По соц вопросам обращаются в основном пожилые люди. И обьясните пожалуйста ЦОН Медеуского района выкуплен, принадлежит руководительнице отдела Сабине Хаджимукановне? Почему она позволяет себе такое поведение?

В Алмалинском ЦОНЕ народу намного больше чем в Медеуском и там к примеру сотрудница Мадина обслуживающая людей в свободной зоне за компьютером грубит, кричит и игнорирует просьбы, люди полтора часа ждут, а она плевать хотела обслуживает понравившихся молодых парней. Где вы такой персонал набираете? Столько безработных в стране, а у вас вконец оборзевшие сотрудники.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс