Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Рахимова Диана - На Сарыаркинское РОВД | #14156

Жалоба / отзыв
Рахимова Диана
На Сарыаркинское РОВД

Здравствуйте господин министр МВД РК. Я Рахмиова Диана Толегеновна 9.09.1988 г.р. ИИН 880909451480 проживающая в городе Астана ул. Карасай батыра 25/1 кв. 45.
10.09.2017года с заявлением обратилась в Сарыаркинское РОВД по факту кражи у меня золотых изделий и денежных средств моим знакомым по имени Данияр, после чего нас вместе с ним вызвали на очную ставка, где я его опознала и приводила еще несколько доказательств в его виновности. Кроме того к материалу были прикреплены архив видео наблюдения, номера телефонов свидетелей, после чего меня попросили выйти, а его еще оставили в кабинете дознания. Мне дали талон о приятии заявления №177113035013787.
С тех пор прошло 5 месяцев, нет никаких результатов. Мне сказали, что расследованием занимается следователь Айбек (тел. 87074401676), позже после моих звонков меня переслали к следователю Куанышеву Адилхану (87011819154), так как Айбек ушел в отпуск в связи с женитьбой, а от Адидхана я только слышала один ответ. что у него много работы и скоро выйдет Айбек который продолжит заниматься моим делом. несколько раз связывалась с Айбеком, но так и не получила от него ни ответа и никакого результата.
Хотелось бы верить нашим правоохранительным органом, увидеть их работу, увидеть справедливость. сейчас уже дело даже не материальной стороне, а моральной. До того момента пока преступники и хулиганы не будут получать наказания, преступления в Казахстане будут только расти!
ПРОШУ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ПО МОЕМУ ДЕЛУ И ЗАЩИТИТЬ МОИ ПРАВА.
ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН РАХИМОВА Д.Т.

Дата публикации:

Обидчик: Рахимова Диана

Страна: Казахстан

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс