Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Каспий - Почему мне не дают возможности сделать график выплаты кредита? | #14236

Жалоба / отзыв
Каспий
Почему мне не дают возможности сделать график выплаты кредита?

Здравствуйте. В сентябре 2017 года у меня родилась дочь. Так как по состоянию здоровья моя семья три месяца провела в больницах я не работал потому что все время был там. Когда мне звонили сотрудники банка по поводу просрочек по кредиту я объяснял им свою ситуацию. На что мне было отвечено что это не проблемы банка платить вы обязаны. У меня правда на тот момент не было возможности выплачивать денег еле хватало на все. Сейчас когда у меня появилась не большая возможность выплачивать кредит, я созвонился с банком. Но мне там сказали что мое дело уже у коллекторов. Я позвонил в их контору они меня даже слушать не стали сразу высказали свои требования и все. У меня ребенок сейчас на инвалидности, жена не работает, как я могу им выплатить сразу всю сумму. Если этот сайт и правда существует пусть банк свяжется со мной. Как мне быть?? Неужели нет ни каких вариантов. У меня никогда не было таких проблем с вашим банком. Мне уже по этому кредиту предоставляли льготное время пол года я платил исправно и продолжал бы но так получилось.

Дата публикации:

Обидчик: Каспий

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алмата
Адрес: ул. Джумалиева 115, литер А
Телефон: 87780964646

Категория: Другое

1 комментарий

4 марта 2018 17:13
Добрый день! Рекомендуем Вам позвонить по номеру 5090 и уточнить вопрос у коллекторской компании. Вас свяжут с исполнителем. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс