Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Не своевременное выдачи карты, не сложность работы сотрудников - Не сложность работы сотрудников | #14761

Жалоба / отзыв
Не своевременное выдачи карты, не сложность работы сотрудников
Не сложность работы сотрудников

Здравствуйте. Я пиши по поводу вашей программы и не слаженность роботы сотрудников.
Я 23 июля 2018г подала заявку на выдачи банкоматной карты, обещали к 1 августу будет готова. Не было готова 1 августу. Хорошо. Сказали ещё 2 недели ждать. Почему? Почему долго. Почему только 17.08 началась изготовляться карта, это я узнала через кол центр. Хорошо.
Потом с карты деньги перекинули 15. 08 на текущий счёт, оказывается менеджер перекинула на текущий счёт где ещё было на девечью фамилию. Принесла им я 17.08 подтверждение смены фамилию сведетельство о браке. Пришла я в банк 9-12. Передо мной было 6 человек. Вызвали меня на кассу через ровно час. Работала из 7 касс 1 касса. 7 касса вообще под одним номером обслуживала несколько человек не нажимая тобло. С кассы меня направили к менеджеру, там тоже просидела мин 10. Менеджер направил к начальнику отделение. Начальник отделения направил к другому менеджеру чтоб изменить данные. Менеджер изменил, на вопрос когда измяться мои данные на вопрос. Не ответила игнарируя. Подошла к кассиру, кассир сказала что нужно подождать. Вообще меня футболили 2 часа. Подошла теперь к другому филиалу в 13 часов до сих пор данные не изменены. Почему так долго? Вообще народный банк будет работать. Деньги повисли. Менеджеры элементарно не могут конкретно ответить на вопросы. Примите меры пожалуйста на сотрудников вашего банка который находится в городе. Уральск 6 микрорайон на начальника отделения, к сожалению не помню её имя . 8 Каб. За не профессиональную ее работу, и не решение проблем клиента. Спасибо за ранее.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс