Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Отдел взыскания г. Алматы (Каспй Банк) - Грубое отношение и угроза | #14826

Жалоба / отзыв
Отдел взыскания г. Алматы (Каспй Банк)
Грубое отношение и угроза

Добрый день,
Прошу объяснить ситуацию.
Родственник в г. Астана получил кредит в Каспий Банке и указал меня как контактное лицо.
Выясняется, что он не платит ежемесячно и вышел на просрочку.
Я живу в г. Алматы и теперь уже около полгода звонят с коллекторского отдела ранее из Астаны, а теперь и из Алматы (+77015390799) и грубо разговаривая, с интонацией приказа и вседозволенности требуют найти родственика, в противном случае мне грозит суд и что они имеют право также беспокоить и моего мужа, который постоянно за рулём и очень занят по работе. Требуют чтобы я оплатила за пропавшего родственника кредит! Я не подписывала никаких документов, что буду за него оплачивать. Но сотрудница отдела взыскания грубо ответила, что раз я подтвердила, что я родственница, значит я должна оплатить.
На основании каких прав она мне угрожает? И конечно я тоже повысила свой тон и мне уже не до шуток и вежливой интонации, когда каждую неделю звонят в рабочее время, отрывают от дел и доводят до истерии!
До этого звонили другие сотрудники отдела и я как бы нормально могла им объяснить, что я уже все данные которые имела дала, мы живём в разных городах и я понятия не имею, где он! У него все контакты отключены.
Мой контакт номер +77015583229. прошу вас позвоните и я отвечу на все вежливые вопросы с нормальной интонацией. И пожалуйста, попросите оставить меня в покое отдел взыскания.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Телефон: 77015390799

Категория: Другое

1 комментарий

6 сентября 2018 16:39
Добрый день. Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. К сожалению, нам не удалось дозвониться до Вас. Сообщите пожалуйста, ФИО родственника, которого спрашивают при звонке. Мы постараемся решить инцидент. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс