Жалоба / отзыв
Освешение
Освещение

Здравствуйте!!! Убедительно Вас прошу не оставить мою просьбу без внимания. Писала на сайт акиму-молчание. Очень много раз звонила насчет освещения в переулке по телефону 0077253635625 и тоже слышала одни обещания. Кроме того, летом я была в Кентау и лично просила.Обещали и опять темнота в переулке.Я была утром, в 9.50 и очень удивилась рабочему моменту-все дружно завтракали, не обращая на меня внимание.Мне пришлось напомнить о себе. Ответ был неуважителен.У нас не надо звонить, писать жалобы, умолять осветить ту или инную улицу. Все делается по определению работы. В Кентау же мне всегда приходиться обращаться с жалобой и только тогда, могут принять во внимание просьбу. Очень Вас прошу примите пожалуйста мою просьбу во внимание. Там живет мой папа. Ему 89 лет. Он ветеран труда и ветеран трудового фронта. Неужели, он не заслужил на закате своих лет, жить при освещении переулка? СПАСИБО.
Дата публикации:

Обидчик: Освешение

Страна: Казахстан   Город: КЕНТАУ

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.