Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Химия и Технология - Нормальный работодатель | #15073

Жалоба / отзыв
Химия и Технология
Нормальный работодатель

Работаю в этой компании более года и всем доволен. Для меня самым важным является стабильная зарплата которую платят всегда вовремя. Начальство здесь тоже адекватное. Пока мне моя работа нравится и менять её не собираюсь.

Дата публикации:

Обидчик: Химия и Технология

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: пр. Достык, 505
Телефон: 77273336099, 77773336099
Сайт:

Категория: Другое

5 комментариев

22 января 2019 21:32
С первого рабочего дня поразило отличное расположение офиса. Можно сказать на природе. Прекрасный вид и экология. В офисе светло, красиво. Также из плюс хочу отметить сговорчивость начальства. Когда возникли глобальные проблемы дома - пришлось пару раз срочно отпрашиваться. Проблем с этим не возникло, быстро нашли компромисс. Тут поняла, что значит выражение "на работу как на праздник"!
28 января 2019 14:37
Где только логистом я не работала, почти в любой организации сложно было найти общий язык с руководителем.. Подруга подсказала что можно работать вместе с ней, в развивающейся фирме с перспективой роста. Самое главное, что в этой компании я нашла наконец-то хороший коллектив, в котором приятно работать! И руководитель, который может меня понять и войти в моё положение, а иногда и помочь.
12 февраля 2019 21:47
Очень нравится здесь работать. Офис недалеко от дома, большой и светлый, вокруг красивая территория. В коллектив сразу вошёл, иногда ходим куда-то после работы. Начальник хороший, всегда разбирается в ситуации, прежде чем отчитать и поощряет хорошо выполненную работу. Не скупится на праздники, несколько раз в год обязательно проводим корпоративы. Бумажной работы почти нет, все делаю за компьютером. Доволен работой
14 февраля 2019 20:52
Пришел в компанию сразу после института. Работа в реальном времени и учёба это не одно и то же, конечно. Первое время работал офис-менеджером, потом освободилось место в отделе продаж, ушёл туда. Руководство предложило пройти обучение, чтобы лучше разбираться в вопросе, всё бесплатно. Офис очень хороший, в красивом месте. Постоянно проводятся корпоративы, игры. Коллектив дружный. Очень легко работать.
13 марта 2019 09:03
Вчера вновь заключил удачный контракт и руководство обещало рассмотреть мой повышение! :-) Я работаю в этой компании 5-ый месяц. От того какая атмосфера в компании у меня всегда отличное настроение. Сам не думал, что такое может быть! .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс