Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Карта каспий голд - Банкомат проглотил карту | #15166

Жалоба / отзыв
Карта каспий голд
Банкомат проглотил карту

Банкомат проглотил карту, ввёл сумму он начал считать деньги, потом отключился, включился пошла загрузка, затем на писал банкомат не работает деньги не дал списание денег было пришла смс. В каспий банке написал заявление сказали вернут, но денег нет

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Другое

2 комментария

25 января 2019 18:29
@Андрей_1, добрый день! Пожалуйста, напишите свой ИИН, ФИО и номер мобильного телефона на электронный адрес [email protected] Мы постараемся разобраться в ситуации и предоставить ответ в кратчайшие сроки.
30 января 2019 14:37
Добрый день. Надеюсь на Ваше содействие. 24.01.2019 г. я хотела оплатить покупку картой в зоомагине, но их терминал выдавал ошибку и мы оплатили наличными. В личный кабинет kaspi kz пришло сообщение об отмене покупки (есть скин шот сообщения). Я позвонила на 9999 и мне посоветовали взять чек и написать заявление в отделении банка, уверили, что при отмене покупки деньги возвращаются в срок до 5 дней, я взяла скриншот (есть скриншот) об ответе терминала, с которого не удалась покупка. Ответ их терминала: "Операция отклонена". Я написала заявление в отделении банка и меня уверили, что максимальный срок рассмотрения 15 дней. Сегодня 29.01.2019 мне звонили с отдела качества Вашего банка и сказали, что подали какое то прошение в сторонний банк и оно будет длиться 32 дня и потом, если сторонний банк признает отмену, то мне вернут деньги, но я уточнила, что деньги могут и не вернуть и мне ответили, что такое возможно. Теперь вопрос: "Почему я доверяя Вашему банку свои деньги, не могу ими пользоваться и должна ждать когда банки выяснят отношения между собой? Хочу получить ответ когда мне вернуть деньги? Почему я не могу пользоваться своими деньгами?" Все скиншоты у меня сохранены. Надеюсь на скорейший ответ и скорейшие решение моей проблемы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс