Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: AO Каспий Банк - Недовольство | #15458

Жалоба / отзыв
AO Каспий Банк
Недовольство

Здравствуйте Администрация АО Каспий Банк! Хочу выразить своё недовольство! Очень много лет ваш клиент! Все нравилось, всем рекламировала и говорила о плюсах депозита и вообще счета в вашем банке! Но увы и ахи! Начинаю разочаровываться! Обслуживание в банках желает лучшего!!! Убрали бонус на остаток Карты Каспий голд это минус, процент за депозит нет и 10 полных процентов хотя ставка была выше, теперь ещё и кэшбек снизили до 1 %, снижайте новым клиентам! Где привелегии старым клиентам?? Разницы не вижу уже в пользовании вашими услугами или же услугами других банков, если раньше были огромные плюсы то сейчас их нет они идут так же как и во всех банках. Скорее всего будем разрывать договор, тк даже придя в отделение банка за простой справкой нужно ждать час! Нет экспресс кабинок с менеджерами!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Другое

1 комментарий

7 июня 2019 09:05
Здравствуйте! С 1 января 2019 года вступили в действие изменения в законодательстве Республики Казахстан, которые запрещают банкам начислять вознаграждение за пользование деньгами на текущих счетах. В связи с этим мы были вынуждены отменить 10% годовых Kaspi Бонусами на остаток денег на карте Kaspi Gold.

С 3 июня 2019 года в связи с изменения в программе Kaspi Бонус, наши любимые клиенты будут получают всегда стабильный бонус до 1% от суммы каждой покупки.

В свою очередь мы будем стараться радовать Вас как можно чаще повышенными Бонусами, а также уникальными акциями.

Например, совершенно недавно с 30 мая по 2 июня мы дарили 10% Бонусов за покупку детских товаров с Kaspi Gold и Kaspi Red в Магазине на Kaspi.kz. Количество подобных акций с повышенными Бонусами будет только расти. Следите за нашими новостями на официальных страницах Kaspi.kz, чтобы не пропустить акции программы Kaspi Бонус. Также действующие условия акция Вы всегда можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Бонус».

Также хотим отметить, многие услуги Kaspi оказывает онлайн. Например, переводы, платежи в пользу более 3 000 видов услуг, получение Кредита Наличными и многое другое. А для комфортного обслуживания, можно воспользоваться сервисом «Maps», который подскажет ближайшее отделение к Вам, с минимальным временем ожидания. Подробнее ознакомиться с нашими продуктами, сервисами и их условиями можно на Kaspi.kz в разделе "Гид". Благодарим Вас за обратную связь. (Ваш #KaspiГид Алёна)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс