Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: РУ-170/3 Город Уральск - Жалоба на сотрудников исправительного учреждения РУ-170/3 г. Уральск | #15550

Жалоба / отзыв
РУ-170/3 Город Уральск
Жалоба на сотрудников исправительного учреждения РУ-170/3 г. Уральск

Я сестра осужденного Кереева Асхата Булатовича, обращаюсь с жалобой на сотрудников исправительного учреждения г. Уральск РУ-170/3, находящегося по адресу: Город Уральск, улица Актюбинская 291.
Сотрудники данного учреждения притесняют права осужденного, моего братишки, Кереева Асхата Булатовича, 27.05.1992 года рождения, забирают его личные вещи, запугивают, угрожают, заставляют его сливать информацию о находящихся там осужденных, он уже хотел наложить на себя руки. У него нет родителей, он сирота. У него остались только родственники. Поведение у него хорошее, никаких нарушений за 3 года отбывания срока у него не было.
Также хотели бы отметить, что в данном учреждении плохи условия содержания, очень плохое питание, у них не работаю таксофонные препараты, нет возможности даже позвонить ему.
Просим Вас оказать помощь и содействие, больше его защитить некому, так как родителей у него уже нет, осуществить проверку в данном исправительном учреждении, наказать сотрудников притесняющих права осужденных, применить к ним меры. Почему происходит такой беспредел? Они наоборот должны помогать осужденным, встать им на путь правильный, они же тоже люди, хоть и осужденные. Они итак терпят издевательства и унижения, там просто творится беспредел. Почему они так относятся к осужденным? Они же тоже люди, просто когда-то сделали ошибку и имеют все человеческие права, но сотрудники не дают им спокойно отсидеть положенный срок, применяют рукоприкладство, морально и физически унижают и ущемляют человеческие права и достоинства заключенных имея в руках власть. Мы будем жаловаться дальше, мы будем писать письма во все вышестоящие инстанции, во все правоохранительные органы, пока не будут приняты меры, и они не оставят его в покое наконец.

Дата публикации:

Обидчик: РУ-170/3 Город Уральск

Страна: Казахстан

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс