Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Казахтелеком - Неверное начисление задолженности | #15715

Жалоба / отзыв
Казахтелеком
Неверное начисление задолженности

Здравствуйте!
Прошу разобраться в моей ситуации. В 2011г. квартира принадлежащая мне -Жакеевой Айман Айдаровне, находящаяся по адресу г. Шымкент, мкр. Север, дом 58, кв.6 была передана, согласно исполнительному листу №2-412 от 21.09.2010г., взыскателю ЮКФ АО "БТА Банк". Начиная с вышеуказанного периода я не являюсь собственником данной квартиры, кому была реализована квартира банком в последствии мне не известно.
18.12.19г. мне позвонили с Казахтелекома и попросили погасить дебиторскую задолженность за 9 месяцев 2019г., сумма задолженности составила 23 тыс.тенге с учетом пени. В настоящее время я проживаю в г. Нур-Султан и не имею возможности поехать в г. Шымкент для выяснения сложившейся ситуации.
-Почему я должна оплачивать услуги Казахтелеком не являясь владельцем данной квартиры на протяжении уже 8 лет.
-Каким образом компания оказывала услуги не переоформив договора? повторяюсь еще раз - кому и когда была реализована квартира мне не известно.
-Почему компания не отключает предоставление услуги сразу после неуплаты в течении месяца? а ждет когда накопится приличная сумма. Прошу отключить услуги и прекратить начисление пени до полного выяснения ситуации.
- Почему нет прямого телефона до абонентского отдела г. Шымкент? Звонила на номер 160, мне ответили что нет номера абонентского отдела Казахтелеком в г. Шымкент, и что я должна туда приехать. А кто возместит мне транспортные расходы туда и обртано (около 40 тыс.тенге) и потрею заработной платы за отсутствие на работе, если Казахтелеком готов, то я согласна приехать
Прошу разобраться в сложившейся ситуации. Направляю копию постановления о возвращении исп.листа, где прописано что квартира была взыскана АО БТА банком в 2011г.

Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс