Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: По поводу отсрочки - Увеличение суммы переплаты | #15828

Жалоба / отзыв
По поводу отсрочки
Увеличение суммы переплаты

Здравствуйте!!! Хотел подать заявление на отсрочку в приложении Kaspi.kz так как мне пришлось остаться дома в связи с карантином, на второй половине месяца должен был заступить на вахту, мне сказали находится дома во время карантина. Мне назначили 42 500 за время нахождение в карантине. Данный момент у меня пере плата за кредит 811 823 тенге, если я получу отсрочку у меня получится пере плата за кредит 982 657 тенге как это так, разве не должно была остаться сумма 811 823 тенге. почти 170 834 тенге я должен добавить сверх пере платы...

Дата публикации:

Обидчик: По поводу отсрочки

Страна: Казахстан

Категория: Другое

1 комментарий

8 апреля 2020 17:26
Добрый день, в связи с тем, что на 3 месяца Вы будете освобождены от ежемесячных платежей и не выйдете на просрочку, переплата вырастет. Но самое главное: размер платежа останется прежним.
Переплата рассчитывается индивидуально — в зависимости от срока и суммы кредита. Узнать её точную сумму Вы можете перед подачей заявки на получение отсрочки.

Когда финансовое положение улучшится, Вы в любой момент можете досрочно погасить кредит в мобильном приложении Kaspi.kz, без штрафов и комиссий. При досрочном погашении Вы не будете платить вознаграждение за неиспользованный срок кредита, и тем самым сумма переплаты уменьшится. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс