Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: КаспиБанк - Не даёт реквизиты счёта | #15888

Жалоба / отзыв
КаспиБанк
Не даёт реквизиты счёта

Обращаюсь к руководству Банка Каспи!
В декабре 2019 года у меня не стало моего папы. У него был карточный кредит в Каспи банке. Я со свидетельством о смерти обратилась к менеджеру отделения с просьбой дать мне реквизиты счёта и сумму для погашения кредита, который я сразу хотела закрыть. На что мне был отказ, объяснив, что приходите только через пол года со свидетельством о праве на наследство. Но ситуация в мире не стандартная с коронавирусом и поэтому я не могу попасть в страну, чтоб взять у нотариуса свидетельство о наследстве и придти с ним в банк, так как я живу в России. Сейчас закончится приостановка кредита и пойдёт просрочка, но не по моей вине, я не однократно обращалась к менеджерам, которые мне отказывали в реквизитах счёта моего папы.
Уважаемые руководители банка Каспи банка, обращаюсь к Вам так как Менеджеры не могут помочь! Дайте мне пожалуйста реквизиты счёта моего папы, я закину туда остаток долга и все, ведь на счёт деньги может отправить любой человек. А закрою счёт соответственно со свидетельством о наследстве тогда когда откроют границы. Прошу Вас ответить мне и списаться со мной: [email protected]

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Другое

1 комментарий

6 июня 2020 12:07
Добрый день! Примите наши соболезнования. Если клиент не оформлял доверенность или завещание, через 6 месяцев наследника определит нотариус согласно законодательству.
Получить информацию о Кредитной Карте можно будет после определения наследника.
Также, хотим уведомить, что мы не предоставляем информацию 3 лицам, согласно статье 50 - "Банковская тайна" Закона о банках и банковской деятельности.

Сообщаем, что оплатить ежемесячный платеж по кредитам, а также совершить полное досрочное погашение можно по номеру ИИН в любом Kaspi Терминале или Банкомате. Это могут сделать Ваши знакомые или близкие в Казахстане. (Ваш #KaspiГид Дарья)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс