Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: АО Народный банк и АО Каспий банк - Списали сумму за счет погашения кредита с денег 42 500 которое были выданы в связи ЧС за июль 2020г | #15927

Жалоба / отзыв
АО Народный банк и АО Каспий банк
Списали сумму за счет погашения кредита с денег 42 500 которое были выданы в связи ЧС за июль 2020г

Добрый вечер! Скажите пожалуйста почему Народный банк списал деньги с текущего счета (на счету стоит арест) за счет погашения кредита Каспий банка с суммы 42 500 тенге которой была выплата в связи ЧС за июль 2020г? там написано откуда поступили эти деньги. по новостям Сам Президент говорил что банки не имеют право списывать с этих денег. если бы не нуждалась бы в этих деньгах то не жаловалась бы . как можно вернуть эти деньги?
звонила в Народный банк там ответили сказали разбирайтесь с Каспий банком.
до Каспий банка звоню они переключают Коллекторов, а там говорят что сегодня не было не каких поступления денег

Жалоба-отзыв: АО Народный банк и АО Каспий банк - Списали сумму за счет погашения кредита с денег 42 500 которое были выданы в связи ЧС за июль 2020г.  Фото №1  Жалоба-отзыв: АО Народный банк и АО Каспий банк - Списали сумму за счет погашения кредита с денег 42 500 которое были выданы в связи ЧС за июль 2020г.  Фото №2  Жалоба-отзыв: АО Народный банк и АО Каспий банк - Списали сумму за счет погашения кредита с денег 42 500 которое были выданы в связи ЧС за июль 2020г.  Фото №3 
Дата публикации:


2 комментария

21 июля 2020 10:57
Здравствуйте!

Сообщаем Вам, что взыскание не может быть обращено кредитором на суммы, получаемые должником в виде пособия на детей, специальные государственные пособия, алименты на содержание несовершеннолетних детей. Для получения социальной выплаты вам необходимо открыть специальный счет и уведомить об этом банк.
Кредитор и/или коллекторское агентство могут рассмотреть индивидуальные условия по обслуживанию просроченного долга. Как правило, для получения условий по регулярным платежам, кредитор и/или коллекторское агентство просят внести первоначальный взнос. Для принятия решения имеет значение наличие у Вас документов, позволяющих оценить Ваше текущее финансовое состояние и причины неуплаты долга в срок. Каждый случай рассматривается индивидуально.
Позвоните в наш офис по номеру телефона +7(700)-183-8303, либо через наш сайт www.collectors.kz, мы постараемся помочь решить Вашу ситуацию.
Все обращения рассматриваются бесплатно и по всему Казахстану.
С уважением,
Национальная палата коллекторов Казахстана.
4 сентября 2020 10:34
Добрый день! Приносим извинение за несвоевременный ответ. Если Ваше обращение ещё актуально, то просим написать нам в личные сообщения на любую из официальных страниц Kaspi.kz:
https://m.vk.com/kaspikz;
https://www.facebook.com/Kaspi.kz/;
https://www.instagram.com/kaspi.kz/;
https://twitter.com/Kaspi_kz.
Мы постараемся Вам помочь! (Ваш #KaspiГид Дарья)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс