Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Адм полиция г Семей - Министру внутренних дел | #16391

Жалоба / отзыв
Адм полиция г Семей
Министру внутренних дел

Уважаемый министр .в своих выступлениях и публикациях Вы пытаетесь поднять доверие граждан к полиции.как Вы считаете поднимится доверие если сотрудник адм полиции г Семей абаев оформляет меня по 596 ч3 .за выезд на полосу встречного движения на нерегулируемом перекрестке, при повороте на лево с дороги имеющий две полосы для движения. отсутствие запрещающих знаков на перекрестке не остановило абаева печатать протокол совершая при этом должностное преступление. Прошу Вас провести абьективную проверку и дать правовую оценку данному факту.

Дата публикации:

Обидчик: Адм полиция г Семей

Страна: Казахстан   Область: Восточно-Казахстанская область   Город: Семей
Адрес: Адм полиция

Категория: Другое

1 комментарий

22 января 2021 10:27
Согласно видеозаписи камеры ЦОУ УП г.Семей транспортное средство гражданина О. двигаясь по ул.Найманбаева при наличии разделительной полосы запрещающей выезд на сторону дороги предназначенной для встречного движения, пересек двойную сплошную линию и выехал на полосу встречного движения (дорожная разметка на данном участке в г. Семей нанесена в октябре 2020 года).
Видимость дорожной разметки из легкового автомобиля составляет не менее 30 метров и хорошо просматривается на пути следования.
В этот же день инспектором БПП УП г.Семей составлен протокол по ч.3 ст. 596 КоАП (выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения).
Постановлением специализированного административного суда г.Семей от 02.12.2020г. гражданин О. признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.3 ст.596 КоАП и лишен права управления транспортным средством сроком на 6 месяцев.
Постановлением судебной коллегии по гражданским делам ВКО от 30.12.2020г. постановление специализированного административного суда г.Семей от 02.12.2020г. оставлено без изменения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс