Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: 5 городская клиническая больница - После инцидента с врачом | #16464

Жалоба / отзыв
5 городская клиническая больница
После инцидента с врачом

Я Шакирова Нурсая Эмильевна. После инцидента произошедшем 7.02.2021. с моим несовершеннолетним сыном Шакировым Б.Г. 17.05.2016 г.р на следующей день мне позвонил глав.врач больницы Садыков Болат. Он принес извинения за своих сотрудников. Так же сказал что уволили врачей- стоматологов Ермека и Насирова Маммадали. К Ермеку притензий не имею, хоть он был дежурным в тот злополучный день, и нес ответственность за работу своих сотрудников. Глав.врач пообещал и сдержал слова что с моим сыном будут работать лучше врачи.
10.02.2021 г. нас сыном поместили в хозрасчётное отделение. Нас принял врач-стоматолог Жапаров Сухраб Абайдуллаевич. Так как ребенок все ещё был напуган решено было делать процедуры под общим наркозом. Сыну удалили два зуба и подлечили один зуб. И все совершенно бесплатно.
Хочу выразить благодарность глав врачу Болату Садыкову, врач-стоматологу Сухрабу Абайдуллаевичу, анестезиологу и мед.сестрам за их безупречную работу, огромное сердце и за умение находить общий язык с маленькими пациентами. В данное время у сына все хорошо, но до сих пор сильно боиться врачей.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс