Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Актив - Списание интернета | #16930

Жалоба / отзыв
Актив
Списание интернета

Добрый день!
Хочу оставитьжалобу на оператора Актив, являюсь уже больше 10 лет их клиентом, ежемесячно оплачиваю тариф, рядом у девушек биллайн, у них скорость интернета даже в поселковых местах высокая, у нас у держателей актив сидим без интернета, вчера а именно 03 сентября ночью было списание тарифа 3990 тенге, должны были дать 16 гб интернета, утром нет интернета думала сбой, позвонила операторам, отвечают, что я использовала все гигобайты, как так? ночью я спала и интернет ом не пользовалась. что за бардак. даже за границей за 1 сутик уходит 1 гб, здес у нас 16 гб на месяц хватает с лихвой. что за беспредел, разберитесь пожалуйста.

Дата публикации:

Обидчик: Activ

Страна: Казахстан   Область: Атырауская область   Город: Атырау   Индекс: 060000
Адрес: Атырау
Телефон: 77014147353

Категория: Другое

1 комментарий

5 сентября 2021 11:19
Добрый день! Нам жаль, что возникла подобная ситуация. Давайте проверим Ваш запрос. Для этого просим Вас указать номер Вашего телефона, ФИ и описание ситуации по удобному для вас каналу связи:
Facebook - https://www.facebook.com/activ.kz, https://www.facebook.com/kcell.kz, ВКонтакте - http://vk.com/activofficial, Twitter - https://twitter.com/kcellgsm, Instagram - @kcell.kz, @activ.kz
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс