Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Салон Henry Bonnar (gulder.kz) - Henry Bonnar - САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ИЗ ВСЕХ САЛОН ЦВЕТОВ ПО КАЗАХСТАНУ И ПОЖАЛУЙ В МИРЕ! | #19579

Жалоба / отзыв
Салон "Henry Bonnar" (gulder.kz)
Henry Bonnar - САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ИЗ ВСЕХ САЛОН ЦВЕТОВ ПО КАЗАХСТАНУ И ПОЖАЛУЙ В МИРЕ!

Определиться с Henry Bonnar - как салон с "самым отвратительным сервисом" у меня заняло 3 года. Эти 3 года я делал немало заказов (и за немалую сумму каждый раз) и буквально всегда умудрялись накосячить: то база слетела, ддос атаки на сайт, то курьер забыл отдать букет, то задержки (проверьте скриншоты), никогда не отвечают нормально - такие агрессивные.

Находясь за рубежом делаю заказ с данного сайта самым близким мне людям и уже десятый раз остаюсь крайне неудовлетворенным их услугой.

Отвратительный сайт (на которого администрация видимо не хочет вложиться), отвратительные диспетчеры/операторы которые никогда не отвечают, а когда отвечают чуть ли не поспорят обо всем и могут обвинить заказчика.

2 марта 2023 делала 2 заказа на разные города. Оплата успешна прошла, оператор на вацап и телеграм подтвердил что заказ принят. Цветы должны были быть доставлены 8 марта до 13:00. Конечно же пишу заранее, ответа нет. Ближе к вечеру пишут что была ддос атака. Потом оператор самостоятельно решает что можно доставить цветы 9 марта вечером. То есть, праздник максимально испорчен и еще издеваются что хотят доставить цветы на другой день...
В 2022 и 2021 годах были такие же сценарий, только другой постановки. Они никогда не берут уроки от своих ошибок. Так как, не можешь обработать заказ - не беру заказ! Не надо быть настолько жадным! Думаю Вы одумаетесь, Вы испортили человеку праздник, и не раз. Считаю что Вы и с другими так поступаете.

Не понимаю зачем я с ними столько возился, ведь они мне уже испортили все важные даты: дни рождения близких родственников и праздников.

Оператор написал что вернет мои деньги через 7-10 банковских дней. Так вот что получается: не доставлены цветы, но доставлены огромный букет переживании и очень плохие эмоции, а потом денег придется ждать еще 7-10 банковских дней (календарных наверное 2 недели.)

Решил что буду жаловаться во все инстанции и вести дело до конца. Это уже принцип!

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ ЧТО ТО ЦЕННОЕ!
БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ!

Жалоба-отзыв: Салон "Henry Bonnar" (gulder.kz) - Henry Bonnar - САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ИЗ ВСЕХ САЛОН ЦВЕТОВ ПО КАЗАХСТАНУ И ПОЖАЛУЙ В МИРЕ!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Салон "Henry Bonnar" (gulder.kz) - Henry Bonnar - САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ИЗ ВСЕХ САЛОН ЦВЕТОВ ПО КАЗАХСТАНУ И ПОЖАЛУЙ В МИРЕ!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Салон "Henry Bonnar" (gulder.kz) - Henry Bonnar - САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ИЗ ВСЕХ САЛОН ЦВЕТОВ ПО КАЗАХСТАНУ И ПОЖАЛУЙ В МИРЕ!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Салон "Henry Bonnar" (gulder.kz) - Henry Bonnar - САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ИЗ ВСЕХ САЛОН ЦВЕТОВ ПО КАЗАХСТАНУ И ПОЖАЛУЙ В МИРЕ!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Салон "Henry Bonnar" (gulder.kz) - Henry Bonnar - САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ИЗ ВСЕХ САЛОН ЦВЕТОВ ПО КАЗАХСТАНУ И ПОЖАЛУЙ В МИРЕ!.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Салон "Henry Bonnar" (gulder.kz)

Страна: Казахстан   Область: Нур-Султан   Город: Астана   Индекс: 010000
Адрес: Салон "Henry Bonnar" Адрес: ул. Мухаметханова, 8
Телефон: 774709405557747094055577470940555
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс