Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Кабдуллин Жанибек Сиязбекович - Мафия г. Семей | #19725

Жалоба / отзыв
Кабдуллин Жанибек Сиязбекович
Мафия г. Семей

Президенту РК Токаеву К.К.
Премьер-министру РК Смаилову А.А.
Министру внутренних дел Ахметжанову М.М.
Генеральному прокурору Асылову Б.Н.

Обращение от молодёжи г. Семей.

Кабдуллин Жанибек Сиязбекович организовал в г. Семей ОПГ прикрываясь благотворительностью, он создал ОФ "Жастар Семей", они занимается поборами с молодёжи и местных бизнесменов, заставляет отдавать крупные денежные средства, наркоторговцев и просто ребят которые употребляют наркотики, заставляет платить дань бизнесменов которые работают на территории которую он контролирует. Мы жители г. Семей, боимся обращаться в полицию, т.к. он имеет крупные связи в начальстве полиции г. Семей, а так же платит им деньги чтоб они закрывали глаза на его дела. Его именуют "Смотрящим за молодежью", он контролирует ребят с разных районов города, проводят сходки раз в месяц. Пользуясь своим численным превосходством они избивают молодёжь, контролируют клубы г. Семей, где в любой ситуации правы только они, используют методы пыток в отношение граждан. Кабдуллин Жанибек Сиязбекович, контролируя молодёжь г. Семей, заставил их голосовать за него на выборах районного депутата маслихата, в связи с этим он победил на выборах. Просим вас принять меры в отношение него, т.к. мы боимся даже просто гулять на улице.

Дата публикации:


3 комментария

28 марта 2023 12:51
Здравствуйте не правдивая инфорция это зачем так пишут Жастар Семей это пример для подрастающии молодежи нашего города Семей!админ почему прежнии комментари удалили ? Я писал свою точку зрения
28 марта 2023 12:54
Автор жалобы завидует наверное.
Позор автору
28 марта 2023 13:28
Доброго времени суток !
Не много не до понимаю в связи с чем удалили все комментарии?
Для чего тогда создана эта вкладка «Коментарии» естественно для того, что бы каждый человек мог высказать своё мнение о данной публикации!!!
Ещё раз повторюсь все что написано выше в данном посте это полная чушь и ерунда. Почему мы не видим автора данной публикации!?
Жастар Семей добрые и отзывчивые ребята . Знайте что эти ребята не когда не пройдут мимо если кто то нуждается в помощи !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс