Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: FedEx, ТОО - Ужасное обслуживание не стоящее своих денег | #4643

Жалоба / отзыв
FedEx, ТОО
Ужасное обслуживание не стоящее своих денег

Заказали доставку с США (вещи с американского сайта), Американцы отправили в понедельник, в среду уже товар был на таможне в Алматы (как показал tracking number).
1) Созвонилась с fedex в четверг они сказали что нужно заполнить форму Т6 и оплатить, для этого нужно ехать к ним в офис и после оплаты и заполнения формы через 1-2 рабочих дня они доставят посылку на дом (был четверг и не факт что я посылку получила бы в пятницу! могли бы перенести и на понедельник!).
До этого заказывали через DHL, USPS, express и все присылали в электронном виде форму Т6 для заполнения, а оплату брали уже при доставке товара! но у Fedex нужно обязательно ехать к ним. и если у большинства фирм доставка с таможенного поста стоит 1500тг, то у FedEx стоит 2000тг.
2) договорилась о том что сама заеду заполнить форму и сама поеду на таможенный пост, т.к. я ждала две посылки и платить 4000тг и еще ждать когда они привезут я не могла. Мне прислали смс с номером 1 посылки, а номер второй был не правильный. я позвонила чтобы уточнить, сказали что ошиблись (никто не извинился), сказала что подъеду и чтоб они все подготовили. приехав попросили подождать т.к. тот заказ (номер) который они прислали мне по ошибке они еще не поменяли и надо подготовить документы
3) когда узнавала как забрать с таможенного поста вещи, девушка объяснила все не очень внятно, после моего второго звонка выяснилось что мне забыли сказать что забрать физ лицам можно только с 15.00 до 16.00

в общем компания не хочет вообще нормально работать, дерет такие деньги
у нас посылка вышла в 200 usd и за доставку мы заплатили 180 -190 usd! чтоб быстрее все пришло, в результате, пришлось половину работы выполнять самим, наши работать не хотят! это позор! если бы знали коллеги в штатах или на западе как наши работают и представляют данную компанию в Алматы!

Дата публикации:

Обидчик: FedEx, ТОО

Страна: Казахстан   Город: Алматы
Адрес: ул. Тулебаева, д. 38
Телефон: 77272503567
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс