Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Каспи банк - Постоянный клиент | #5368

Жалоба / отзыв
Каспи банк
Постоянный клиент

Добрый вечер! вот уже на протяжении нескольких лет я являюсь вашим добросовестным клиентом, но получилось так что я остался без работы, моя жена платила за меня кредит, сейчас она не может его платить, она просила ваших менеджеров об отсрочки, т.е платить только проценты на данный момент.ваши менеджеры разговаривали с ней грубо, говоря что они о таком не знают, сходите в отделение, в отделении говорят звонить на 9999.вообщем откидывают как нелюдей последних... все время оплата была без просрочек, неужели нельзя пойти на уступки??? мы же не просим нам его простить... просто на время... как нам быть? помогите пожалуйста... пеню мы оплачивать будем... а потом все выплатим.подскажите пожалуйста как нам быть

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Другое

1 комментарий

19 марта 2015 11:02
Добрый день! Если кредит оформлен на Ваше имя, то супруге никакую информацию предоставить не может ни один сотрудник банка.
В нашем банке, банковские заемные операции осуществляются в соответствии с правилами банка о внутренней кредитной политике, утвержденными уполномоченным органом банка.
Принятие решения об удовлетворении/отклонении ходатайств заемщиков об изменении условий кредитования, является исключительной компетенцией уполномоченного органа Банка. В связи с этим, просим направить электронное обращение на ящик «Клиент всегда прав» на сайте нашего банка - http://www.kaspibank.kz/?opt=form_feedback.
Так же, просим выслать в личные сообщения номер телефона, с которого был осуществлен звонок на бесплатный номер 9999, мы проверим информацию на факт нарушения со стороны нашего сотрудника. (Наталия)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс