Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Home Credit Bank - За что? | #6556

Жалоба / отзыв
Home Credit Bank
За что?

Здравствуйте, сегодня 3 августа 2015 года! Я потеряла деньги поменяв билет, наревелась на 5 месяце беременности, сказать!!! вернее выразить Огромную благодарность Вам сотрудникам call centers, за вашу НЕ Компитентность, за Не знание тем чем вы занимаетесь. Очень прошу Вас если вы получаете от этого какое то удовлетворения, прошу оставьте эту работу!
В течении 2 недель я позвонила в банк home.credit с целью узнать могу ли я получить справку о неимении кредитов, что мои кредиты оплаченны и вовремя, на что мне ответили : -" Да конечно, подходите в течении дня, справка выдаётся в течении 15 мин! " Со мной были очень милы. Я не стала торопиться, решила сделать справки в день вылета, чтобы она была более ранней (нужна для Казахского посольства в Турции). Сегодня, благо помню время звонка и номера call center, позвонила узнать адрес вашего банка поблизости своего дома, на что мне начали перечислять ряд адресов, я сказала " Мне ближе Аблайхана 27, так как я рядом живу..затем я задала Очень важный для меня вопрос "Могу ли я, получить там справку о неимении кредитов в вашем банке??? " На что мне ответили: " Да конечно, там будет технодом ещё! " Я обрадовалась и пошла, в итоге мне консультанты объяснили "Мы не выдаём такие справки только в отделениях банка! " Я тут же звоню на тот номер, куда звонила..поднимает трубку уже девушка, объяснив ей ситуацию она отвечает : - " Я все понимаю, я все понимаю, я все понимаю напишите жалобу в письменном ввиде"
Я написала жалобу, по адресу г. Астана Кожимухана 2, я вас очень прошу начальство, а это головной офис, которое тоже не берет трубку целый день пыталась дозвониться, ноль ответов, разберитесь с этим пожалуйста объективно!!! прилагаю фото звонков!

Жалоба-отзыв: Home Credit Bank - За что?.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Home Credit Bank

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область   Город: Астана   Индекс: 000001
Адрес: Аблайхана 25/1
Телефон: 7012166106

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс