Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Акмарал - Испортили мне кредитную историю | #6623

Жалоба / отзыв
Акмарал
Испортили мне кредитную историю

Здраствуйте я хотела получить кредит в других банках но мне отказали, причину мне несказали. Я было удивлена так как у меня не было просрочки и я досрочно погасила кредиты. Взяла кредитную историю в ЦОНЕ а там написана что я 2009 году кредит каспий банка закрыла страховым, но это не так я закрывала аннуететным не могу понять в чем причина. Я сходила в каспий банк мне ваше менеджера ответили в архиве нет никаких данных наваше имя. Мой иин 790721402570 разберитесь пожалуйста я буду ждать вашего ответа.

Дата публикации:

Обидчик: Акмарал

Страна: Казахстан

Категория: Другое

1 комментарий

11 августа 2015 19:17
Добрый день! Касательно кредитной истории рекомендуем Вам обратиться в Первое Кредитное Бюро. ПКБ собирает и хранит информацию в Базе данных, доступ к которой открыт для всех кредиторов, подписавших соответствующий договор, предоставляющих информацию о субъектах кредитных историй для формирования кредитных историй. Согласно Закону о КБ, банки второго уровня, а также другие организации, осуществляющие отдельные виды банковских операций, обязаны предоставлять информацию о своих должниках (субъектах кредитных историй) в кредитные бюро. Любая организация, заключившая договор с ПКБ, может получить доступ к информации о кредитной истории юридических и физических лиц.
Также просим Вас удалить номер Вашего ИИН, так как это является конфиденциальной информацией и может привлечь внимание мошенников. (Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс