Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Премьер-министр РК, приемная - Жалоба за волокиту СО УВД Алмалинского района г. Алматы | #7741

Жалоба / отзыв
Премьер-министр РК, приемная
Жалоба за волокиту СО УВД Алмалинского района г. Алматы

Премьер-министру Республики Казахстан
Масимову К.К.

от адвоката АГКА Сыдыковой Бакыт
Медетпековны, г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 177а,
кв.3 тел.327 74 97, 8701 348 07 27

в интересах потерпевшей от Исмаиловой Веры
Владимировны, 28.04.1956 г.р.
прож. г. Талгар, ул. Аль-Фараби, дом 85

ЖАЛОБА

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и принять меры, в связи с волокитой следователем СО УВД Алмалинского района г. Алматы Кудашевым О. в расследовании уголовного дела №157511035003279 возбужденное по заявлению потерпевшей Исмаиловой В.В. от 31.05.2015 г.
Постановлением следователя СО УВД Алмалинского района г. Алматы Нурсейт Б. от 31.05.2015 г. возбуждено уголовное дело по заявлению потерпевшей Исмаиловой В.В. в отношении врача Центральной клинической больницы Медицинского центра Управления делами Президента РК (далее ЦКБ МЦ УДП РК) Балкового Владимира Владимировича, который при проведении операции 28.06.2014 года, неправильно установил металлоконструкцию с повреждением нерва и занесении инфекции синегнойной палочки.
Из-за халатного отношения Балкового В.В. потерпевшей Исмаиловой В.В. причинен тяжкий вред здоровью, она стала инвалидом, нуждается в посторонней помощи, не может сама себя самостоятельно обслуживать, болевой синдром не уменьшается, постоянно принимает обезболивающие лекарства.
С момента возбуждения данное уголовное дело находилась в производстве у следователя Сауранбаева Н., затем в октябре 2015 года было передано следователю Кудашеву О.
Я неоднократно обращалась с жалобами прокурору Алмалинского района г. Алматы за волокиту в расследовании данного уголовного дела.
Прокурором были даны указания. Несмотря на это, до сих пор не проведены необходимые досудебные следственные действия для установления обстоятельства дела.
Ни разу не был допрошен Балковой В.В., не истребованы медицинские документы Исмаиловой В.В., не назначена судебно-медицинская экспертиза в отношении Исмаиловой В.В., для установления последствии в результате проведенной операции Балковым В.В.
На основании изложенного, прошу Вас разобраться в данной ситуации, оказать содействие в расследовании уголовного дела №157511035003279 возбужденное СО УВД Алмалинского района г. Алматы по заявлению потерпевшей Исмаиловой В.В. от 31.05.2015 г.

Адвокат АГКА Б.М.Сыдыкова

Дата публикации:

Обидчик: Премьер-министр РК, приемная

Страна: Казахстан   Город: Астана
Адрес: ул. Бейбитшилик, 11
Телефон: 87172152022

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс