Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Астана Су Арнасы - ПЛОХОЙ НАПОР ВОДЫ И ОТСУТСТВИЕ ВОДЫ ВЕЧЕРАМИ И В ВЫХОДНЫЕ ДНИ | #9369

Жалоба / отзыв
Астана Су Арнасы
ПЛОХОЙ НАПОР ВОДЫ И ОТСУТСТВИЕ ВОДЫ ВЕЧЕРАМИ И В ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Добрый день! Мы жители дома проживающие по адресу г. Астана ул. Абылайхана 57/1 неоднократно писали жалобы на Астана су арнасы о проблеме с напором воды. Проблема всего нашего района (Красная деревня). 2 года назад сменили трубы на пластиковые с подвала и до 5-го этажа, но это не решило проблему. Каждое утро и каждый вечер рабочего дня слабый напор воды или вообще отсутствует. А по выходным начиная с утра и до поздней ночи плохой напор воды или вообще нет. Верхние этажи 4, 5 страдают больше всех. Многие продают квартиры зная, что в нашей стране не решить такую проблему. А такие люди как мы взяв кредит ипотеку на 15 лет не могут т.к продав квартиру у них ничего на руках не останется.
Писали письма на Астана су арнасы ответ был всегда одним "давление в норме 2, 6 АТМ" заходили к зам. директорам обещают и все на этом. Решили еще раз попробовать написать во все инстанций.
Устали... мыться набирая воду в баклашки или грея на газу, мыться 2-мя тазиками на человека. Ходим в баню т.к дома мы не можем набрать воду в ванную. Руководства Астана су арнасы вы бы смогли так жить? Думаю нет. В столице живем и тут не можем достучаться до вас, что говорить а селах или пригородах. Вчера придя домой после работы не могла просто умыться, не можем слить воду в унитазе до 1 ночи ждали воду и не дождавшись легли спать. На утро еле еле текла вода и мы уехали на работу. Надеемся, что кто нибудь нам сможет помочь.

Дата публикации:

Обидчик: Астана Су Арнасы

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Адрес: г. Астана, пр. Абая, 103
Телефон: 379900, 371202

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс