Жалобы и отзывы » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Мечта, магазин бытовой техники г. Астана - Продавцы с гонором | #11611

Жалоба / отзыв
Мечта, магазин бытовой техники г. Астана
Продавцы с гонором

Пришли в Мечту сегодня (филиал по пр. Республики в Астане), покупать фен и электрочайник. Ждала минут 10-15 пока не подошла некая Александра проконсультировать по товару... О боже, с каким видим она показывала фен, с такой неохотой как будто я пришла у нее в долг брать... Ужасный продавец! Видать из-за отсутствия мозгов просыпается такой гонор в человеке. Потом подошла другая консультант в маске, болела, кашляла, ну ладно хоть в маске... Ладно..выбрали фен! Но это не всё, Александра - молодая проныра с напыщенными манерами, проходя мимо меня так и испепеляла своим оцениваюшим взглядом... Думаю может мне показалось... Ан-нет! Второй раз прошла я возле прилавка, уже для того, чтобы найти консультанта по чайникам, снова ходила, сама искала, туда сюда... Глядь, а эта Александра снова на меня смотрит не по-доброму. Ну и тут я не выдержала, говорю: "Что смотришь??? " Она ажно рот открыла... Далее, выбрали чайник, заплатили, подошли забирать чайник и фен, а чайник-то подсунули использованный, днище всё было в налёте, сам чайник грязный! Продавец в маске говорит больше-нету этой модели... Я пошла сама искать в полке! И что вы думаете? Я нашла... вроде новый... В целом вывод такой, Мечта стала шарашкиной конторой, и это не первый случай когда их продавцы ведут себя неадекватно!

Дата публикации:


1 комментарий

30 января 2018 13:35
Странная ситуация. Я в Мечте ничего не покупала, но такие отзывы настораживают. Обычно в больших магазинах кадровая текучка, вот и не успевают обучать работать нормально. Хотя, у меня рядом с домом Сулпак, обычно там закупаюсь, если что-то нужно. Там нормально консультируют.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс