Жалобы и отзывы » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Sulpak - Отвратительный сервис | #13877

Жалоба / отзыв
Sulpak
Отвратительный сервис

Сразу заказала и оплатила товар через интернет магазин sulpak.kz, чтобы с утра в субботу забрать покупку. СМС подтверждение пришло сразу же, далее я связалась с интернет магазином, чтобы уточнить информацию о доступности заказа и была ли подтверждена оплата - сотрудник интернет магазина все подтвердила и я поехала забирать свой заказ.
Раньше всегда думала, что главное преимущество заказа и оплаты в интернет магазине - это быстро в течении 5-10 минут забрать свой оплаченный заказ, не тратя свое время на стояние в очереди на кассу. Но Вы меня просто удивили.
Мне не отдавали мой оплаченный заказ в течении 1, 5 часов. Я показала чек, переслала со своего телефона сотруднику на почту, но даже это им было не достаточно, чтобы отдать мне мой заказ. Они не могли разобраться в ситуации, мне пришлось самой звонить по всем номерам на сайте чтобы узнать, на основании чего мне не отдают мой оплаченный и доступный заказ. Позже мне удалось дозвониться до интернет - магазина, и спустя полтора часа я все-таки получила свой заказ.
Я советую всем, кто решит делать заказы на сайте, имейте в запасе 2 часа свободного времени, заряженный телефон и много едениц.
И самое интересное, я не получила обещанные бонусы за данную покупку.

Дата публикации:

Обидчик: Sulpak

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы

Категория: Электроника и быт. техника

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс