Жалобы и отзывы » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Eco-Service - Мошенники | #15701

Жалоба / отзыв
Eco-Service
Мошенники

В начале ноября отвез на ремонт мясорубку. Упала мощность изделия. При вскрытии обнаружил круговую дуговую дугу по якорю и решил отвезти в ремонт в сервисный центр. Выбор по отзывам пал на Эко-Сервис. Выставили достаточно крупный счет за ремонт. Мало того, что с меня содрали половинную стоимость за ремонт, так сотрудники вообще не произвели никаких работ. Проверка после ремонта выявила, что проблема не устранена (провел повторное вскрытие). При повторном обращении ситуация повторилась снова. 2 дня ожидания и никакого результата. Компания не выполняет возложенных на себя обязательств. В гарантийном талоне в графе работ написано следующее: ремонт мотора, замена щеток, чистка и смазка мотора и редуктора. Ничего не было выполнено. Не обращайтесь в компанию Eco-Service. Цены за ремонт завышены, работы не выполняются.

Дата публикации:

Обидчик: Eco-Service

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: ул. Кабанабай батыра 260 А
Телефон: 77780210592
Сайт:

Категория: Электроника и быт. техника

5 комментариев

18 декабря 2019 09:32
Спасибо за ваш комментарий, только собиралась к ним обратиться.
29 июня 2020 11:57
Сдавал сюда свой ноутбук hp на ремонт, экран пошел полосками. На следующий день уже забрал работающий ноут. На месте при них дали проверить работу, не одной полоски на экране не было, четкое изображение как у нового. Лишних услуг не навязывали, заменили только шлейф, по деньгам вышло совсем не дорого. Сделали быстро и на работу дали гарантию. Полностью доволен работой данного сервиса.
30 июня 2020 14:31
Ремонтировал здесь свой ноутбук lenovo. Проблема заключалась в том что он сам стал перезагружаться, а то и внезапно выключаться. После полной диагностики мастер довольно быстро выявил проблему и предложил ремонт. Сам ремонт так же был быстрым и главное качественным. Ноутбук работает как новый, огромное спасибо.
30 июня 2020 15:03
Ремонтировал тут свой ноутбук Acer. Была проблема с битыми пикселями. Администратор предложил заменить дисплей. Я согласился. Работу сделали хорошо. Полностью доволен.
3 августа 2020 22:36
данный сервис центр Ааавно: просьба к eco-service не писать сюда ваши левые положительные отзывы. этот отзыв не для вас,а для людей которые не хотят потерять свои нервы и время впустую. 5 дней я просидела дома с младенцем,не имея возможности даже съездить в магазин,ожидая мастера мило переругиваясь с данным сервисом. Холодильник не делает лёд.
Все положительные отзывы туфта,челы заморочились на сайт,колл центр и менеджеров,но забыли найти мастеров
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс