Жалобы и отзывы » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Каспий магазин - Работают с магазинами которые пихают гавно | #17603

Жалоба / отзыв
Каспий магазин
Работают с магазинами которые пихают гавно

С покупкой третьей вещи я окончательно понял, что не в коем случае, не стоит связываться с Каспий Банком, заказывать и покупать вещи через каспий магазин это ОПАСНО Вас надурят, всучат товар низкого качества еще в три дорого и без гарантии!!!
1-ое. К началу зимнего сезона я хотел приобрести зимние шины на свой авто, через Каспий магазин. Цена была приятная 15000тг за шт, плюс бесплатная доставка, тут я и ПОПАЛСЯ, заказывал я в ноябре, шины в итоге купил у себя в городе за наличку по 20000тг за шт. Так как, пока мне два месяца морочили голову, то товар идет, то пришел не тот, а в конце вообще потерялся в службе доставки причем уже в моем городе (тут отличилась служба доставки КАСПИЯ, им видимо было нужнее мои шины)! В итоге, цена на резину выросла за два месяца на 5000тг за одно колесо, и я ПОПАЛ, думал купить дешевле оказалось наиб...
2-ое. Купил через КАСПИЙ соковыжималку. причем не самую дешевую за 46000тг. Пришло гавно китайское, смутило то, что товар был немного в пыли, видимо с витрины или уже пользованная или с ремонта. Увидев бы этот товар прежде в живую, не когда бы не купил. ГАРАНТИЮ НА СОКОВЫЖИМАЛКУ НЕ ДАЛИ!!.Сгорела через месяц.
3-е. Купил телевизор. ОПЯТЬ НАИБ..!!! в описание товара на их сайте было чётко написано, что телевизор имеет вход VGA. По факту не оказалось, а мне именно нужен был телевизор только с этим разъёмом, в итоге ОБМАН наеб.. и ГАРАНТИЮ опять не дали даже месяц!!!
4-ое. Купил через КАСПИЙ циркулярку ручную пилу под брендом " Ураган" за 24800тг, в описании чётко было написано, что пила имеет плавный регулятор скорости и высота пропила 185мм. В итоге, приходит, когда я взял в руки этот электро "инстумент", я понял что это гавно китайское самое дешманское плавной регулировке конечнно НЕТ высота пропила тоже не соответствует. Мучаясь минут 15, вставить в нее диск который шел с пилой в комплекте, я так и не смог. Так как китайская защита мешала, в итоге когда я ее включил в сеть, она издала такие звуки, что я немедленно ее выключил, побоялся что она улетит)) Так как гарантии тоже не было на этот товар, я решил его тут же вернуть и тут начались проблемы...!!!
Позвонив на 9999 меня выслушали, сказали что мое заявление приняли, и со мной свяжутся в течении 10 дней. Прошло три недели мне не кто не звонил, гавно-товар не забирают счет на оплату уже выставили! Я звоню опять объяснив ситуацию. они зашевелились вроде. В итоге, мне пришлось самому отвезти это Г в службу доставки!!!Прошло еще 10 дней, и мне сообщают что у меня просрочка!.. Я звоню им опять, они сообщают, что товар пришел на склад магазина, но оплатить мне за него все равно НАДО!!! Что блядь за тупость, почему я должен платить?! Меня пытались орчерной раз нае..всучив в три дорого гавно китайское без гарантии! Я вовремя им вернул, но они все равно не убирают счет на оплату и мне уже начисляют пеню каждый день якобы за просрочку.
Доказательство выше написанного у меня есть, это скриншоты и запись разговоров с сотрудниками Каспий банка ну и конечно гавно-товара который я благодаря им в три дорого приобрел и это гавно теперь пылится без надобности !!!
ИТОГ: дорогие читатели не видитесь на то, что Каспий банк вам предлагает товары, в рассрочку, и якобы на выгодных для вас условиях. Вас обязательно ОБМАНУТ, типо бесплатная доставка и тд! Зачастую, товар очень низкого качества, гарантии нет, описания товара также не соответствует действительности, магазины нагло врут, приписывают лишь бы пихнуть и не кто это не проверяет а хорошие комментарии пишут сами же магазины а такие товары как электро-инструмент, вообще всегда надо сначала проверять, а потом покупать!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс