Жалобы и отзывы » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: TOO Shoplinekz - Заказала точилка для ножей, она не работает. Даже не включается | #19676

Жалоба / отзыв
TOO Shoplinekz
Заказала точилка для ножей, она не работает. Даже не включается

Обманывают. Сумму товара сначала говорят одну, а потом когда пришёл товар превысили на 5000 тенге. Так товар ещё и не работает

Жалоба-отзыв: TOO Shoplinekz - Заказала точилка для ножей, она не работает. Даже не включается.  Фото №1  Жалоба-отзыв: TOO Shoplinekz - Заказала точилка для ножей, она не работает. Даже не включается.  Фото №2  Жалоба-отзыв: TOO Shoplinekz - Заказала точилка для ножей, она не работает. Даже не включается.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: TOO Shoplinekz

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Караганда   Индекс: 100017
Адрес: Алиханова 37,офис 616
Телефон: 87763352131

Категория: Электроника и быт. техника

2 комментария

24 марта 2023 18:28
Автор, Вы вправе на основании ст. 42-4 обратиться в суд за защитой своих прав и возврата денег. Перед подачей в суд рекомендуем обратиться с письменной претензией к продавцу для досудебного урегулирования спора.

В случае если у Вас остались вопросы, оставьте заявку на нашем сайте https://sapa-sauda.kz/ или напишите нам на WhatsApp 8-707-273-00-00, мы Вас проконсультируем.

С уважением, команда проекта @sapa_sauda.kz
24 октября 2023 14:00
Я смог найти данные этих мошенников. Мой отец делал у них заказ, и также был обманут. Искал их реквизиты в интернете, и вот что нашел. ИП Topshopkz – Васильченко Никита Владиславович – ИИН 920325351370, по этому же ИИН нашел его ТОО – SHOPLINEKZ. На сайте zhalobikz.com по поиску нашел еще десятки обманутых людей и всем написал в комментарий. Но найти контакты в интернете у меня не получилось. Попросил друга из Караганды, съездить по адресу. Но кабинет был закрыт, но рядом с кабинетом распечатка с номерами. +7 7053341201, +7 7755317020. Позвонил по первому номеру, и сразу же дозвонился. Вернули деньги в пару минут.

Но оставлять их безнаказанными нельзя. Я написал статью в блог и на форумы, так же подал запрос на новостные порталы, чтобы опубликовали про этого мошенника.

Ниже копируйте ссылку на статью, переходите по ней, оставляйте комментарии и свои истории в этом посте. Соберем всех обманутых и накажем этих уродов.

Не забывайте оставлять свои номера с ватcапом, чтобы позже мы могли создать группы

https://yvision.kz/post/996599
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс