Жалобы и отзывы » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Технодом - Холодильник без гарантии | #4828

Жалоба / отзыв
Технодом
Холодильник без гарантии

07.01.2015 по адресу Республики 34 А в магазине бытовой техники Технодом был приобретен холодильник INDESIT. Менеджер-консультант совершенно не компетентен на вопросы, которые мы задали он отвечал с неохотой типа хотите берите не хотите не надо. Выбор холодильника мы произвели сами. Но все было впереди. 1. Подойдя к кассе произвели оплату, 70% стоимость товара было произведено наличными, а остальная сумма 25 тыс. была снята с карточки. При снятии денег кассир допустила ошибку вместо полагаемой суммы она сняла 29.900.Произвела возврат денег, вторично сняла положенную сумму, 1000т за доставку.
2.После оплаты нам сказали, что холодильник доставят завтра, на ответ где гарантийный талон, кассир ответила завтра привезут.
3.На следующий день 08.01.15 13-35 времени позвонили с сотового номера 87015307224, молодой человек предупредил, что в течении часа холодильник будет доставлен.
4.Каково было изумление когда холодильник доставили, вместо полагаемой коробки был кусок картона и целофановая бумага желтым скойтчем ТЕХНОДОМ. Любая бытовая техника доставляется в упаковке. Молодые люди, которые доставили холодильник потребовали гарантийный талон, но талона у нас не было, после чего молодые люди сказали сохраните коробку (что они посчитали коробкой мы не поняли-?) После консультации коллцентр т/н 278441 нам предложили подойти сервисный центр. Гарантийный талон выдали совершенно другой, потому что номер серии будет другой, так сказали с сервисном центре. Так же сказали можете коробку не сохранять, можете выкинуть.товар с витрины. Хотя когда доставляли холодильник сказали, что со склада. Так откуда он этот холодильник со склада или с витрины, какую гарантию дает Технодом, и менеджеры по продажам, которые дают разные информации.

Жалоба-отзыв: Технодом - Холодильник без гарантии.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Технодом - Холодильник без гарантии.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Технодом

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан   Город: АСТАНА
Телефон: 87771907769

Категория: Электроника и быт. техника

1 комментарий

22 января 2015 18:50
Айдана, здравствуйте, свяжитесь пож-та со мной по тел 542672. У меня есть для вас предложение. Самал
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс