Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Dagrsol стремительно падает - Пирамида скоро рухнет | #10772

Жалоба / отзыв
Dagrsol стремительно падает
Пирамида скоро рухнет

Люди будьте аккуратны пожалуйста, не ведитесь на уловки мошенников и умейте распознавать финансовые пирамиды, а тем кто уже участвует - умейте распознать момент когда надо бежать тотуда! " В интернете много информации об этих мошенниках в лице Гурина Артема, которые начали свою мошенническую "карьеру" в Караганде кинув простых работяг и оставив их без зарплаты. А потом связавшись с Харламовым начали двигать Dagrsol, КПК Рост и Kairos.. При том что на плаву остался только DAgrsol а эти две уже накрыли медным тазом!

Дата публикации:

Обидчик: Dagrsol стремительно падает

Страна: Казахстан

Категория: Интернет

3 комментария

20 октября 2016 14:25
Да скоро и этих товарищей накроют. Они наверняка под наблюдением уже. Больше всего меня поражает, что люди ведутся на их чушь. Можно же мозги включить и сообразить, что они лгут. Причем лгут, глядя прямо вам в глаза. Знаете, что вы получите вместо обещанных денег? Кукиш большой, вот что )
Запомните эти имена, и бегите, едва их услышав, Бегите!!! Артем Гурин, Евгений Крыкбесов, Шешимбаев Жуматай, Альжанова Айнур. Да их там еще много, но эти самые основные.
21 октября 2016 11:52
Здравствуйте! От себя хочу добавить, что часто проводят вебинары и презентации еще Борис Минеев и Максим Титаренко. Раз на компанию Dagrsol и ее работников столько жалоб, наверное стоит жалобу на этих лиц тоже написать. Сейчас и напешу, не слишком хотелось бы, чтобы людям головы морочили. На вебинаре Бориса Минеева я присутствовала лично, он онлайн проходил.
18 ноября 2016 00:53
Вот видео о кАЙРОСЕ https://youtu.be/xrPmWSiTLcQ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс