Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: ID Net, Казахтелеком - Ну что, здравствуй дорогая монополия или Отвратительный КазахТЕЛЕком | #11980

Жалоба / отзыв
ID Net, Казахтелеком
Ну что, здравствуй дорогая монополия или Отвратительный КазахТЕЛЕком

Здравствуйте, уважаемые жители, нашей прекрасной страны Казахстан! Хотелось бы сказать несколько слов о компании Казахтелеком, и в частности, об их услуге называемой ID Net. Первое, что хотелось бы отметить, это то, что сие действо происходит в городе Тараз, Жамбылской Области. Начнем с того, что реклама у этой услуги в городе неплохая, мол, самый быстрый интернет, никаких проблем и т.д., и т.п. ВОТ ИМЕННО Т.П.! Сорри, не сдержался. Ну так вот подключаю ID Net, заметьте с самым дорогим тарифом за 6к+ в месяц. Довольный, жду своего часа. И вот он приходит, интернет установлен, можно отправляться в долгий путь по его просторам и глубинам. НО!!! Не тут то было. Каждые примерно 10-15 минут происходят периодические мини-отключения и зависания, то есть про просмотр фильмов онлайн можете забыть, так как каждые 10-15 минут перезагружать страницу, смотреть заново рекламу и закрывать открывающиеся окна, такое не каждому под силу вытерпеть. Но тогда зачем нужен такой быстрый интернет спросите вы? Так вот, чтобы поиграть в онлайн игры, по крайней мере так подумал я и запустил Дотку1, если вы не слышали об игре, то скажу одно - по скорости интернета совсем нересурсоемкая игра, и иногда вполне достаточно 1 Мбит/сек, но у меня же тут 100 подумал я! Как же хорошо, подумал я! НО!!! ЕПРСТ, зайдя в игру и начав играть, через пять минут пошло то, чего я точно не ожидал. Постоянные лаги и спайки будут наименьшей из ваших проблем, поверьте.
Это только одна сторона проблемы, далее после 1 месяца пользования данной услугой ID NET, я оплатил в кассу КТелекома нужную сумму и жду уже три дня. Мне говорят, оплата не поступила на лицевой счет, кто-то из операторов говорит - а у вас вообще интернет не подключен, даже заявки нет!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! Боже, столько нервов я тратил последний раз не помню когда.
В общем, детки, мораль сей басни такова - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ID NET, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ И ВАШИ НЕРВЫ!!!
Я сам собираюсь сегодня отказываться от этой услуги, до свидания, уважаемый КТ, вы потеряли еще как минимум трех абонентов, так держать!!!
ПРрошу прощения за пунктуацию или грамматические ошибки, если таковые есть, но я был очень зол.

Пис зе Ф... К Аут!

Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан   Город: Тараз
Сайт:

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс