Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Актив кз - Актив интернет | #14520

Жалоба / отзыв
Актив кз
Актив интернет

24 апреля 2018года подключила услугу годовой интернет+ в рассрочку на 3 месяца. Как законопослушный потребитель услуг второй платеж в размере 4990тенге отправила 22мая 2018года, за два дня до срока списания платежа. Спокойно сидела в "одноклассниках", пока 24 мая 2018года не получила смс, что я исчерпала свои положенные на месяц по тарифу 20Гб. Позвонив на номер 3030 (Жанна) я узнала, что трафик был мною превышен еще 23 мая 2018года, (и это исключительно на одноклассниках), не прекратив предоставлять услугу интернет+ Актив просто начал снимать деньги за услугу из, так удачно внесенного мною, второго платежа по грабительским расценкам. Вот так за месяц и один день, что я знакома с годовым интернетом+ от Актив я заплатила 9980тенге. По моему это перебор, теперь ни денег ни интернета. Никому не посоветую эту компанию.

Дата публикации:

Обидчик: Activ

Страна: Казахстан   Область: Павлодарская область   Город: Экибастуз

Категория: Интернет

1 комментарий

28 мая 2018 12:15
Добрый день.
При подключении услуги "Годовой интернет +" в рассрочку, ежемесячный платеж в размере 4 990 тенге списывается при подключении Услуги и затем через 30 дней с 00:00 до 02:00 по времени г. Астана после успешного списания предыдущего.

После расходования указанного объема интернет-трафика, последующий трафик тарифицируется по 50 тиын за 1 MB до начисления следующего трафика.

Ознакомиться с условиями услуги можно пройдя по ссылке: https://activ.kz/ru/service/yearly-plus

Также хотим отметить, что Вы всегда самостоятельно можете проверить корректность всех начислений с помощью детализации в личном кабинете my.activ.kz или в мобильном приложении My Activ, запросив детализацию. Детализация предоставляется бесплатно. Выгрузить детализацию по номеру можно за прошедшие 90 дней, включая текущий.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс