Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Activ - За что? | #15528

Жалоба / отзыв
Activ
За что?

Платишь деньги за некачественные услуги что не так??? интернет постоянно грузится по полчаса а еще 4g у меня раньше 3g быстрее работал актив отстой не дозвониться.

Дата публикации:

Обидчик: Activ

Страна: Казахстан

Категория: Интернет

1 комментарий

12 июля 2019 12:04
Добрый день, как Вы понимаете скорость мобильного интернета зависит от многих критериев, например: удаленность от базовой станции, устройства, через которое осуществляется выход в интернет, режима сети, установленного в настройках устройства, специфики строения зданий, густота застройки зданий, заселённость районов, географический ландшафт, часы нагрузки и пр. Для использования режима сети 4G, необходимо, чтобы сим карта и телефон поддерживали данный режим (проверить это можно при помощи команды *256#). Телефон должен поддерживать частоты 800/1800 Мгц. Находится в уверенном покрытии данного режима. Карта здесь: https://www.kcell.kz/ru/coverage/index/1292 или https://4g.activ.kz/#
Оптимизация сети находится в постоянном процессе и если Вы столкнулись с трудностями при использовании режима 4G, просьба перейти на режим сети 3G в настройках телефона и продолжить использование мобильного интернета.
При возникновении дополнительных вопрос, а также проверки Вашего номера, Вы можете обратиться к нам напрямую по следующим каналам:
1. Группы в социальных сетях:
Facebook - https://www.facebook.com/activ.kz, https://www.facebook.com/kcell.kz
ВКонтакте - activ
Twitter - https://twitter.com/kcellgsm
2. Электронная почта: [email protected].
3. Звонок в Call Center: 9090/116 (с мобильного Kcell - бесплатно), 8 (727) 258 83 00; 3030/116 (с мобильного activ - бесплатно), 8 (727) 258 80 00.
4. Обратиться напрямую в наши представительства: Kcell Center https://activ.kz/ru/contacts/about

Хорошего дня!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс