Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: АО Кселл - Списали деньги | #16769

Жалоба / отзыв
АО "Кселл"
Списали деньги

Здравствуйте. Оплачиваю ежемесячный тариф 5 мая, 3600тг. Которая должна была действовать до 5 июня. Но у меня интернет перестает работать уже 2 июня. Я пополняю баланс на 3600тг. Интернет работает. 4 июня приходит смс что деньги не списались на тариф и у меня опять интернет перестает работать. 5 июня заново пополняю баланс на 3600 тг. Деньги списались, тариф подключили.
Почему с 2 июня по 5 июня интернет не работал? За эти 3дня списали 3600тг за какой то другой интернет которую я никогда не подключала. За один месяц они у меня списали 2 раза по 3600тг. Сказали ютюб инстаграм вк все безлимит, тогда почему 2числа у меня не работает интернет. Ватсап, инстаграм, вк, ничего нет. Звоню в колл центр, первый раз база не работала, во второй раз говорят что я пополнила баланс раньше времени. Как так? Я возмущена. Я пополнила потому что интернет не сработал. А почему он не рабтотает не отвечают. Говорят что я подключила какой то дополнительный интернет с 2014года. Никогда не было такого, я ежемесячно плачу за тариф и все. Что за дополнительный интернет я не понимаю. У меня нет слов.

Дата публикации:

Обидчик: Kcell

Страна: Казахстан

Категория: Интернет

1 комментарий

29 июня 2021 17:54
Доброго вечера! Спасибо что написали нам! Давайте проверим Вашу ситуацию. Для этого напишите, пожалуйста, нам номер Вашего телефона, ФИ и коротко описание. Данные можете выслать нам на наши страницы в соц.сети(в личные сообщения). Мы обязательно проведем проверку.
Мы есть:
Facebook - https://www.facebook.com/activ.kz, https://www.facebook.com/kcell.kz, ВКонтакте - http://vk.com/activofficial, Twitter - https://twitter.com/kcellgsm, Instagram - @kcell.kz, @activ.kz
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс