Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Beeline - Наихудший оператор связи и интернета в Казахстане | #16867

Жалоба / отзыв
Beeline
Наихудший оператор связи и интернета в Казахстане

Мобильная связь и интернет с каждым годом развивается, становится надёжнее и качественнее. Существующие Операторы улучшают работу своих сетей, появляются новые. И на этом фоне имеется кусок дерьма под названием Билайн, куда смотрят руководство компании, у вас же связь и интернет сплошная деградация, уже не улучшения ждёшь а молишься что бы хотя бы сегодня ещё хуже не стало. С каждым днем все дерьмовее работает. Надо вам что то с этим делать, решать проблему. Или свалить с рынка услуг, и не морочить людям головы своей рекламой и обещаниями надёжных и доступных мобильной сети и интернета.

Дата публикации:

Обидчик: Beeline Казахстан

Страна: Казахстан   Область: Атырауская область

Категория: Интернет

2 комментария

22 октября 2021 23:41
я тоже оставлял по Астане жалобу. но я также оставил жалобу в еобращении и в диалоге с правительством. чем больше такого характера жалоб, тем больше шансов, что нынешний Министр, который обещал их наказать, будет выполнять свое обещание =) надеюсь не будет закрывать глаза и подстраиваться под них. а просто по жалобе будет штрафовать всех операторов, что бы не было повадно!
3 декабря 2021 14:21
Билайн ужасная связь и инет. В регистр.отделе сидят машенники и аферисты,умышленно путают иин в рег. По этой причине невозможно перерег.так как номер блокируют и средства сгорают
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс