Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Билайн Алматы - Нечестно работают | #18106

Жалоба / отзыв
Билайн Алматы
Нечестно работают

Увы, но опыт пользования услугами Билайн у меня совершенно отрицательный, как и у многих моих друзей и знакомых. Похоже, что менеджменту компании абсолютно наплевать на все нарушения, которые происходят в компании и на жалобы всех клиентов.
Итак, я подключила интернет дома и мне должны были предоставить мобильный номер (sim карту), который в день подключения мне не дали (сотрудник Билайн сказал, что забыл). Позвонила в Билайн, там сказали, что номер за нами, как решим пользоваться, надо обратиться в офис. Год назад такая необходимость возникла и я обратилась в офис, но там менеджеры сказали, что моим номером под моим именем пользуется некто, правда под другим ИИН (при этом они очень долго шептались и переглядывались, у меня создалось впечатление, что попахивает мошенничеством). Сказали, что я могу взять другой номер, но это уже будет за отдельную плату.
Это просто возмутительно, почему я должна оплачивать номер, которым пользуется некто и дополнительно оплачивать ещё один номер??
Неплохо устроилась компания Билайн, неужели топ менеджмент поощряет обман клиентов? Уже год я звоню 3131 и пишу заявления в филиалах, а воз и ныне там.
Предлагаю объединиться всем пострадавшим от этой компании и подать коллективный иск в суд.

Дата публикации:

Обидчик: Beeline Казахстан

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Тимирязева 40

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс