Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Актив - Оператор хрень | #18603

Жалоба / отзыв
Актив
Оператор хрень

Тоже самое у меня сегодня произошло, пришла смс-ка что 50gb использована и теперь вы блять должны нервничать и смотреть ютуб на качестве 144 пиздец. До этого звонила какая то хуй пойми баба или бот просили без конца моё согласие на смену тарифа на самый дорогой со скидкой я дал согласие и мне поменяли тариф на самый дорогой.
И дальше были видны наебы оператора на счету бабок 0, звонить не могу т.к у меня не было средств хрен пойми почему но в тот день было 120 минут на другие операторы. И я решил вернуться на свой старый тариф но она уже была дороже на 500 то это 2-ой наеб, не старом тарифе можно было менять гиги а щас не доступен но тариф тот же это 3-наеб, и сегодня ночью приходит смс о снижении скорости интернета пока этот ебанная ботабаба не позвонила оператор был отличным это 4-наеб, хочешь скорость переподключай тариф в прямом смысле башляй-башляй-башляй. Нужно искать норм оператора выкидывать этот хрень с надписью актив.

Дата публикации:

Обидчик: Activ

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Алматы
Телефон: 77784900071

Категория: Интернет

1 комментарий

15 ноября 2022 17:19
Здравствуйте! Для детальной проверки возникшей ситуации просим написать намв соцсетях или на [email protected], указав Ваш номер и описание сложностей. Спасибо! (Асхат)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс