Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Байнур и П - Плохая работа интернета | #2292

Жалоба / отзыв
Байнур и П
Плохая работа интернета

Интернет работает очень плохо, не открывается ни один сайт подолгу. после звонка с жалобой в компанию - интернет работает примерно 3 дня (заявленная скорость по договору всё равно не выполняется и на треть), после 3-х дней опять приходится просить их, чтобы что-нибудь сделали. а на эти Новогодние праздники просить некого, трубку никто не берёт. Интернет мне нужен по работе. Если бы была возможность поменять провайдера, даже за более дорогую плату, я и другие люди, давно бы это сделали.

Дата публикации:


3 комментария

31 декабря 2013 00:21
полностью поддерживаю.мучаюсь с этим Байнуром уже второй год.Почему нельзя провести Казактелеком? живу в поселке Жанаконыс, на центральной улице, в новых кварталах есть Казактелеком, мы тоже хотим.Плачу 4 с лишним тысячи за ужасно медленный интернет, постыдились бы. А плАчу, потому что выбора нет. Интернет нужен, как без него.
4 апреля 2015 19:27
Просто оборзели ! Можно с утра до вечера к ним звонить и ни кто трубку не возьмет буд-то все там спят !!! Качество ниже плинтуса !!! Надо нанять независимого эксперта и в суд на этих товарищей подать!!!
12 марта 2016 14:59
Живу в поселке курайли и нет возможности поменять интернет на казактелеком,одно название что дома есть интернет под названием байнур,нет нормальной скорости вечные глюки а весной,зимой и осенью вообще труба чуть ветерок,снежок дождь иди иные погодные условия интернет отключается на прочь и сидишь молишься га погоду!до офиса байнура вообще не дозвониться то трубку не берут то заняты телефоны,что за бардак за что платят люди деньги?когда обратят на это внимание вышестоящие люди что их подчененнын нехрена не делают нечего,однажды приезжали с байнура люди самат и бикет и что???нехрена нечего не изменилось!позор позор и еще раз позор байнуру,21 век...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс