Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: АЛТЕЛ - Скорость | #3377

Жалоба / отзыв
АЛТЕЛ
Скорость

Здравствуйте, я живу рядом с ЦУМ, там скорость интернета низкая, можете ето исправить

Дата публикации:

Обидчик: Altel

Страна: Казахстан   Город: Алматы
Адрес: ул. Жарокова, д. 189
Телефон: 2598120

Категория: Интернет

12 комментариев

12 июня 2015 12:01
скорость алтел был до этого времени очень хорошим а щас слов нет ужас, а с операторами вообще не можем связаться что за кошмар могли бы нам сказать что там у них случилось
5 июля 2015 17:50
Пользовался алтелом 5 месяцы все бало замечательно. Последнии 2 месяца скорость ни какая. Колл центр ни чем не может помочь. Не кому не советую эту шарашку.
11 ноября 2015 20:45
Первые четыре месяца все нормально последние два полная попа . С операторами связываются в они как попугаи одно и то же ...ваш лимит 15 гидов израсходован... Я им закалебался говорить в то в начале все было нормально в они опять одно и то же. Задолбали
21 ноября 2015 01:19
Алтел Вы что там охренели вначале собрали клиентов, а теперь начали с нас деньги качать, то дневной безлимит то ночной безлимит, а теперь ещё и вечерный безлимит. Дневной безлимит да пофиг с ним ладно но какого хера ещё и две других. Мы что вам дойные коровы чтоли, мы что просто так платим 4,5 тыс. Тенге за присутствие!!! Если и так будет продолжаться я ваш вай фай аппарат выкину к чертовой матери!!! Сейчас у вас скорость интернета хуже чем у кселл!!! У Кселл 3g!!!! 3g мать его!!!
19 февраля 2016 11:00
Подключила тариф Супер Смарт Про, это для смартфона. Но не могу раздать Интернет. За это еще нужно дополнительно заплатить за услугу раздавай интернет. Что за вымагательство? Я бы поняла если бы эта услуга была по нормальной цене, а не 2500 тг (примерно) за месяц
19 февраля 2016 12:26
Цитата: logestos
Подключила тариф Супер Смарт Про, это для смартфона. Но не могу раздать Интернет. За это еще нужно дополнительно заплатить за услугу раздавай интернет. Что за вымагательство? Я бы поняла если бы эта услуга была по нормальной цене, а не 2500 тг (примерно) за месяц

Подписываюсь под каждым словом. Ужасные люди эти Алтеловцы. Ухожу от них. И вам всем советую. Клиентов набрали а теперь нацелены на обирание всех.
Что за связь? Клиентов привлекли а дальше все можно не работать!? Купила трафик за 1190 тенге супер смарт про так он хуже работает чем трафик за 990. Видео вообще не загружает. Вы если изначально работали так надо и продолжать так же, а не обманывать людей.
22 апреля 2016 10:11
Эй Алтел, а не многовато ли у вас тарифные планы стоют и интернет у вас стал гавно задумайтесь или от вас все откажутся
28 мая 2016 15:15
Малдар.сука нахуи надо изменить
10 июня 2016 19:34
Пипец какой то, безлимит убрали. Пошла в их офис на республики, проверили мой номер и сказали что я так и трачу по подключенному трафику. Но в итоге через 2 недели мои 4500 как и не бывало. Пришлось ещё закинуть. Теперь подключила Билайн 3500 заплатила и работает хорошо. Надеюсь больше не буду менять интернет. Веришь веришь этим связям а в итоге обман. Алтел больше не буду пользоваться.

Офигели вообще Алтел. Обдираловка полная а качество 0%.
4 декабря 2016 22:14
Здраствуйте!!! Алтел 4G, при покупке скорость была отличная,но в последний месяц скорость ужасная.Вообще невозможно работать звонил в call center ответ еще не предоставили!!! Прошу разобратся с этим неудобством!
8 июля 2018 22:10
У нас в Актау очень плохая связь Алтел Скорость Интернете очень низкая. Уже 3месяца прошло как отставила жалобу на офиц сайт Алтел, результата нету. Живу я в новом микрорайоне 32в. Уже с ноября 2017года. Несколько раз обращалась в пункты обслуживания с прозьбой принять у меня заявку на улудшения качества связи на данном микрорайоне. Кол центру хер дозвонишся, автоматы отвечает. Нет возможности связаться с оператором. До стучатся до них невозможно!!!! Качества услуги на нуле. Прошу помочь, в получении обратной связи от Алтел.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс