Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Vulkantrade.com - Vulkantrade.com | #4148

Жалоба / отзыв
Vulkantrade.com
Vulkantrade.com

После регистрации на каком то сайте мне позвонила девушка которая убедила меня вложить 200 долларов на депозит, после того как я это сделала мой баланс на сайте пополнился и началась у меня веселая жизнь, следила за новостями, покупала опционы, после того как про****ла 40% от 200 долларов, задумалась и стала брать сигналы у хороших людей и в течении двух недель, мой баланс стал равен 670 usd, я обрадовалась, и стала немного переживать получу ли я честно заработанные деньги, или меня кинут как мой бывший =), вообщем сделала запрос на вывод средств, позвонила менеджер, менеджер передала в бугхалтерию, ну и подумала я что закрутилось все, теперь ждать полгода мне моих кровных, подтвердила свое намерение вывести деньги, на следующий день проверила карточку, а денег нет! Целыми днями на работе - звонить ругаться времени не было, на почту пришло уведомление что вам выплатили, с баланса на сайте деньги списались, а на карточку мне деньги не пришли!
ДЕНЬГИ ПРИШЛИ СПУСТЯ 1 ДЕНЬ!!! ГОСПОДА БРОКЕРЫ, ТРЕЙДЕРЫ И АНАЛИТИКИ ВУЛКАНА ПРОШУ УВЕДОМЛЯТЬ ЧТО ЗАДЕРЖКА В ВЫПЛАТЕ ЕСТЬ И НЕ ВАЖНО ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ!!! У МЕНЯ УЖЕ ПАНИКА НАЧАЛАСЬ!!!

Дата публикации:

Обидчик: Vulkantrade.com

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан   Город: Алматы
Сайт:

Категория: Интернет

2 комментария

1 августа 2014 11:23
Торгую на данной платформе 4ый месяц, и очень довольна- все во время выводят, и качество работы компании действительно соответствует уровню международной. Огромное спасибо менеджеру Евгении-всему научила, подсказывает, дает торговые стратегии! ..Признаюсь, очень удивлена Вашему отзыву-т.к. процесс вывода средств вообще не по данной схеме происходит.
1 августа 2014 11:50
как то странно звучит! я брокер со стажем более 5 лет, с компанией Vukantrade торгую более 3 месяцев! начальный депозит был 1000$,через 2 недели дошел до 1700$ и решил проверить как работает вывод денег,хотел убедиться что нет обмана и что деньги перечисляются на счет вовремя!вообще на следующий день а точнее через 15 часов,вся сумма была умения на счету!!! 1700$.Я убедился что все равно,стех пор торгую успешно на Vulkantrade и зарабатываю!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс