Жалобы и отзывы » Кафе, бары, рестораны » Жалоба / отзыв: Кафе Адал - Нарушение спокойствия | #14774

Жалоба / отзыв
Кафе "Адал"
Нарушение спокойствия

Обращаюсь к вам с просьбой решить вопрос о нарушении спокойствия. Кафе «АДАЛ», расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома, по адресу: г. Алматы, ул. Розыбакиева 140, систематически нарушает наше спокойствие и порядок.
В течение дня и ночи, с интервалом в несколько часов, происходит рубка мяса. В ночное время это начинается в 23.00 и продолжается на протяжении 1-2 часов. После этого продолжаются звуки совершенно другого характера, но тоже очень громкие, до глубокой ночи. Помимо очень громкого шума, создается еще и вибрационный звук от которого сотрясаются пол и стены.
Помимо этого, постоянное присутствие неприятных запахов кухни и сырого мяса, которые проникают в квартиру и подъезд. Притом заведение работает до глубокой ночи. Посетители, после посещения кафе, пьяные, заходят в наш двор и выясняют отношения в виде криков, брани и драк. Жильцы вынуждены практически каждую ночь сталкиваться с данной проблемой.
Уже несколько лет жильцы нашего дома пытались решить данные вопросы. Подавали жалобы в разные инстанции, собирали подписи, проблема никаким образом не решилась.
Мною собраны видео доказательства по данным жалобам. Предоставлю по требованию.

Дата публикации:

Обидчик: Кафе "Адал"

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Almaty   Индекс: 050046
Адрес: Rozybakieva 140

Категория: Кафе, бары, рестораны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс