Жалобы и отзывы » Кафе, бары, рестораны » Жалоба / отзыв: Кафе Марь Иванна - Обманули, обсчитали, персонал без масок | #16530

Жалоба / отзыв
Кафе "Марь Иванна"
Обманули, обсчитали, персонал без масок

Только что вышли из этого кафе. Это просто ужас! Во-первых, нас обслуживали три официанта, но с учётом того, что это 7 марта, в кафе наверху был банкет, внизу народу было не так много, нам приходилось самим несколько раз подходить на барную стойку и вызывать официантов. Во-вторых, стол был грязным, просили, чтобы его хорошо протёрли, но и это не всё, заказ несли долго, почему-то шашлык приготовили очень быстро, хачапури и салат принесли во вторую очередь. Уже перед уходом подали нам сёмгу, мы заказали шашлык из сёмги, несли её целый час, хотя рыба готовится быстрее чем баранина. Принесли рыбу обжаренную в масле. Я сказала официанту, что мы хотим отказаться, так как принесли слишком поздно, мы собирались уходить. В итоге нам сразу без нашей просьбы принесли счёт, сказав, что они закрывают кассу. В счёте мы увидели что нам принесли не шашлык из сёмги за 1500 тенге, а стейк за 3800, вместо хачапури по-мегрельски, нам принесли хачапури по-имеретински, хотя в счёте написали по мегрельски. Когда стали жаловаться администратору, они ответили надо было не есть. Денег содрали. Не извинились за то, что приписали нам не наш заказ. Директора звать отказались. В итоге мы хотели рассчитаться картой, нам сообщили, что терминал не работает, сделайте перевод, а это уже обход налоговой службы. Мы пытались объяснить им, что они не правы, но нас даже слушать не стали и словно прогнали из кафе. Общий счёт на два человека вышел 12000 тенге. Не жалко было бы отдать эти деньги, если бы они извинились, но этого не произошло.
Это самое удачное место, никогда не буду рекомендовать его своим знакомым. Персонал колхозный, официанты навязывали нам цветы, которое продаёт администрация кафе.

Дата публикации:

Обидчик: Кафе "Марь Иванна"

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Жансугурова 383
Телефон: 77077757349

Категория: Кафе, бары, рестораны

1 комментарий

6 сентября 2021 15:20
Самое плохое кафе Алматы это Марья Ивановна тараканы в еде. И хамскийперсонал
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс