Жалобы и отзывы » Кафе, бары, рестораны » Жалоба / отзыв: Кфс - Не вернули деньги | #19767

Жалоба / отзыв
Кфс
Не вернули деньги

07 марта решили заказать KFC через их приложение, чтобы отметить наступающий праздник с девочками. Сделала заказ. Деньги с карты списались - 9 590 тенге.

Однако прошел 1 час, но доставки не было. Позвонила им в колл-центр, долго что-то выясняли, потом сказали, что у них технический сбой и они не могут доставить заказ. Предложили мне приехать забрать или вызвать курьера. Либо сказали, что привезут вечером. Курьер в предпраздничный день по завышенному тарифу, да и такси так же, а вечером мне уже в офис заказ не нужен.

В итоге сказала, чтобы сделали возврат денег. Сказали, что из-за праздников возврат затянется. Позвонила через неделю. Мне ответили, что возврат занимает 10 рабочих дней. Уже и эти 10 дней прошли, но возврата так и нет.

Я конечно поражаюсь им. Мало того, что испортили настроение перед праздником, никаких извинений, присвоили деньги, так еще сколько нервов нужно, чтобы попробовать получить свои деньги, которыми они пользуются. Я так понимаю, я не одна такая... хорошо они наживаются на людях... Хамское отношение.

Никогда больше у них ничего не закажу и другим не советую.

Дата публикации:

Обидчик: Кфс

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы

Категория: Кафе, бары, рестораны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс