Жалобы и отзывы » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Аскар Узакпаевич - Нет работы для моей дочери! ПИСЬМО ИЗ ЖАНАОЗЕНА! | #15298

Жалоба / отзыв
Аскар Узакпаевич
Нет работы для моей дочери! ПИСЬМО ИЗ ЖАНАОЗЕНА!

Уважаемый Аскар Узакпаевич!
Я, Джилкишиев Нурмухаммед поздравляю Вас с новым избранием, желаю карьерного процветания и долгой службы нашему народу!
Хочу поделиться со своей проблемой с Вами.
У меня трое взрослых детей и каждый из них окончил высшее учебное заведение. Но в данное время все трое находятся без работы.
Особенно меня волнует положение моей старшей дочери, которая окончила Казахско-Британский технический университет по специальности: финансист-экономист, как и Вы.
Потому что во время семи месячной забастовки в Жанаозене в 2011 году (в котором я так же принимал участие), из-за нехватки средств для оплаты обучения моей старшей дочери, мне пришлось продать свой дом. Поэтому мне не хочется, чтобы такой специалист как она, чьё 5 летнее обучение пришлось нам несладко, находилась без работы уже более 5 лет. С одной стороны, сам Глава государства Нурсултан Абишевич Назарбаев подтвердил тему низкой важности финансистов, из-за чего финансовое состояние Казахстана на низком уровне. А все потому что все вышестоящие люди, начальники полностью погрязли в коррупции и не знают, что такое академическая честность. Даже люди обучавшиеся в простых колледжах, имея деньги и связи могут стать кем угодно в нашей стране. А где по Вашему справедливость, почему человек, обучавшийся в КБТу не может найти работу? Даже если не найдется работа для моих остальных 2 детей, я считаю, что закончивший КБТу гражданин должен иметь достойную для себя работу!
Даже на данный момент ситуация в Казахстане нестабильна, потому и люди выходят на митинги, бастуют. Они хотят справедливости, честности со стороны работодателей, как и в 2011 году в Жанаозене.
Вся надежда теперь только на Вас, Вы новое Правительство и я очень сильно надеюсь, что Вы решите мою проблему. Я с нетерпением жду вашего ответа, было бы лучше, если Вы примите меня на личный разговор.
Контакты: 87752561170
Домашний адрес: Город Жанаозен, арай-1, улица 2, 51А дом
Почта: [email protected]

Дата публикации:

Обидчик: Аскар Узакпаевич

Страна: Казахстан

Категория: Карьера и работа

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс