Жалобы и отзывы » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Клевета - Коллективное обращение | #16212

Жалоба / отзыв
Клевета
Коллективное обращение

Министру внутренних дел РК
генералу-лейтенанту полиции
Тургумбаеву Е.З.

Уважаемый Тургумбаев Ерлан Заманбекулы!

Работая на протяжении многих лет службы на территории города Семей, с уверенностью можем заявить, что полковник полиции Зекенов Максат Амантаевич очень грамотный, высокопрофессиональный, честный, преданный своей работе руководитель. Он вникает в работу каждого отдела полиции и всегда внимателен к своему личному составу.
Личный состав Управления полиции города Семей Департамента полиции Восточно-Казахстанской области крайне возмущен обращением, которое неизвестные лица разместили на сайте "жалобы.кз" в отношении нашего начальника. Эти анонимные жалобы не имеют никаких подтверждений. Это было сделано, чтобы оклеветать Максата Амантаевича и всё Управление полиции г. Семей.
Также нужно учесть то, что полковником полиции Зекеновым Максатом Амантаевичем было очень много сделано для комфортного несения службы сотрудников УП г. Семей. Так, впервые со времен постройки здания был произведен ремонт в Центральном ОП, были заменены окна и отопительная система. В текущем году под чутким руководством полковника Зекенова Максата Амантаевича был создан с нуля учебный центр на базе Ауэзовского ОП для обучения молодых сотрудников УП г. Семей профессиональным навыкам и повышения уровня действующих сотрудников полиции. Во взаимодействии с местными исполнительными органами полковником полиции Зекеновым Максатом Амантаевичем были приняты все меры и усилия для выделения финансирования на ремонт и постройку участковых пунктов полиции, где был выделен новый и отвечающий всем требованиям МВД РК участковый пункт полиции «Карагайлы», в буквальном смысле соответствующий​всем современным требованиям, включая комплексное IT-оснащение. Несмотря на пандемию и сложную обстановку в стране и области, полковнику полиции Зекенову Максату Амантаевичу удалось добиться выделения финансирования из бюджета для проведения капитального ремонта здания ОАП, РПП и «Динамо» УП г. Семей по ул. Морозова 5, где не проводились ремонтные работы еще со времен постройки. Все годы в УП г. Семей сотрудники полиции были вынуждены парковать свой личный и служебный автотранспорт вдоль дороги по ул. Б.Момышулы и вблизи дворов рядом стоящих домов с нарушением ПДД. Полковник полиции Зекенов Максат Амантаевич, несмотря на все трудности, принял все необходимые меры и в кратчайшие сроки организовал строительство автомобильной стоянки вблизи УП г. Семей для удобства сотрудников полиции.
Мы все очень благодарны полковнику полиции Зекенову Максату Амантаевичу за проведённую им работу по комфортному несению службы, которое требует министр МВД и Президент нашей республики. Считаем, что полковником полиции Зекеновым Максатом Амантаевичем были в полной мере выполнены требования министра МВД и президента РК, поставленные перед ОВД.
На основании вышеизложенного считаем, что полковника полиции Зекенова Максата Амантаевича нужно судить не по слухам, а по заслугам и поступкам, сделанным во благо личного состава. Мы согласны на открытое совещание с личным составом. Готовы подтвердить вышесказанное без проведения анонимного опроса.
Уважаемый министр, нам не безразлична данная ситуация, сложившаяся в г. Семей. Мы надеемся, что Вы примите справедливое решение. Мы хотим восстановить честное имя нашего начальника Зекенова Максата Амантаевича!

С уважением,
Личный состав Управления города Семей

Начальник ОМС Ахметов Ж.Т., начальника АП ОАП Акбаев Е.К, старший инспектор АП ОАП Жоламанов А.М. старший инспектор АП ОАП Казымов Н.С, заместитель начальника ОКО Ерланулы Р., заместитель начальника СО Кабентаев Ж., старший следователь СО Танкаев Н., старший инспектор штаба Байзульдинова М., следователи Кыдырмолданова И., Есенжолова Н., оперативные дежурные Махмутов Р.Р., Ибрагимов А., инспектор штаба Бутембалина А., техники ОИС Кайратулы К., инспектор ИТО Каттебаева Д, начальник ОТО Тлебалдин Е.С, заместитель начальника ОМПС Садакбаев Б.Н, заместитель начальника ОМПС ЦОП Мамашев Д.С, заместитель начальника БПП Ныгманов А.С, начальник ОКС Оразалинов Е.Т., заместитель начальника АОП Смагулов Д.Ж, заместитель начальника АОП Билебаев Д.Н заместитель начальника ЦОП Байдалинов Д.Б, заместитель начальника СО ЦОП Ержуреков Е.Б, старшина полиции ОТО Кенченбаев А.М.

Дата публикации:

Обидчик: Клевета

Страна: Казахстан

Категория: Карьера и работа

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс